Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Глории Джинс три вида работников: рабы, наемники и свои ребята
05.04.2020

Как-то мимо прошел выпуск бизнес-секретов в формате интервью небезызвестного предпринимателя Олега Тинькова с владельцем Глории Джинс Владимиром Мельниковым.

Комментарии:


Раб на глории  #
— 05 апреля 2020, 20:03
Ооо, я раб)))
Да в таких условиях даже рабам тяжело.
Гость  #
— 05 апреля 2020, 23:26
«Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть револю­ционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.»
В.И.Ленин, «Памяти графа Гейдена».
Советская власть ликвидировала рабов и господ, ныне же всплыло всякое гоVно, под Кодексами ходившие, захватило здания, фабрики и заводы, построенные советской властью и типа - элита, погоняют "рабов", выплачивая копейки, потому как им по сути работать особо негде
Гость  #
— 05 апреля 2020, 20:57
Секрет полишинеля.
Гость  #
— 05 апреля 2020, 22:38
Секрет тоже. Все знают. Только не рабы, а универсальные солдаты.
Цеховик  #
— 05 апреля 2020, 22:50
Всех их нах... в Италию, сейчас их ребятам там самое место
Гость  #
— 05 апреля 2020, 23:13
А на каком предприятиями или отрасли в России по-другому?
гость  #
— 05 апреля 2020, 23:44
а что он не так сказал? всё правильно, и это везде и это норма жизни. Не стоит преподносить это, как некое оскорбление от Мельникова.
Гость  #
— 06 апреля 2020, 11:01
Как сделать из человека раба очень хорошо показывает фильм "Свадьба", это не давать з/п на том месте, где работаешь и не оставить выбора найти новую. Всё это сделала не элита нашего общества, а шушера. А Тинькова уже арестовали, пусть и в другой стране
гарантир  #
— 06 апреля 2020, 19:52
Плохо.
Гость  #
— 06 апреля 2020, 07:58
Всё что нужно знать о себе, о том кто ты для жадного хозяина и его прихвостней, ты недочеловек. Хорошо что история повторяется.
Алевтина  #
— 06 апреля 2020, 08:24
Вот это мнение о наемных сотрудниках!!! Что называется без прекрас... Варварство обезумевших богатых
Гость  #
— 06 апреля 2020, 08:42
А сколько рабы получают если наемники миллионы?ах да 13к где то за месяц??а кидают на деньги???
Гость  #
— 06 апреля 2020, 08:45
Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества и ведет к неминуемому краху всей земной цивилизации. Это еще в 18 веке убедительно доказал выдающийся экономист и мыслитель Адам Смит.