Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Штрафы по 15 тысяч платят за нарушение самоизоляции в Ростовской области
15.04.2020

В Ростовской области нарушителям режима самоизоляции выписали уже более 2,2 тысячи протоколов. Наконец, появились реальные данные по штрафам на Дону.

Комментарии:


Гость  #
— 15 апреля 2020, 12:52
С последним предложением невозможно не согласиться. Каждый свое городит, в итоге на майском людей на 5000 мошенники "штрафанули". Люди слышали,что в Москве штраф от 4 до 5 и поверили,что и у нас такие же.
Гость  #
— 15 апреля 2020, 13:41
Ну и зачем нам такая власть с таким президентом, которые творят что угодно и у населения без работы отнимает последнее? Это забота такая? Ещё конституцию под себя переделывают. Бойкот голосованию. Иначе ваши голоса посчитают как выгодно воровской шайке.
народные избранники  #
— 15 апреля 2020, 13:58
И мне понравилась последняя фраза.
На мой субъективный взгляд налогоплательщика если существует двойное прочтение закона значит он плохо написан, значит брак, а раз брак то Дума должна: 1)компенсировать последствия брака и 2)оштрафована за недобросовестную работу.
Светлана  #
— 15 апреля 2020, 17:59
А бесплатно сдавать тесты на корону не надо?
Палыч  #
— 15 апреля 2020, 18:20
Бесплатно в интернете можно сдать.там куча тестов)
Гость  #
— 15 апреля 2020, 18:06
Самостоятельно по своей воле платно.
При обращении к врачам для необходимой помощи с признаками заболеваний вам зделают тестирование.
Медбрат  #
— 15 апреля 2020, 18:16
Сделают, только принутельно. Цена такая же.
Cифон  #
— 16 апреля 2020, 00:29
Я когда на рынок хожу, говорю в больницу иду. Спрашивают в какую, говорю в кожвен, сыпь на теле высыпала, надо анализ на сифилис сдать. В больницу можно ходить.
Аноним  #
— 16 апреля 2020, 10:27
У нас режим самоизоляции а не чрезвычайное положение. Они штрафуя нарушают закон о свободе передвижения, вот когда введут чс тогда я согласен, а пока я могу пойти когда и куда угодно это мое право. Просто у незнающих закон граждан выдуривают деньги ссылаясь на статью которая действует при введенном чс.