Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты демонтировали статуи сказочных героев в парке
16.04.2020

В Шахтах горожане заметили, что в Александровском парке, находящемся на реконструкции, якобы распилили статуи сказочных героев.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 16 апреля 2020, 17:00
"Реализация проекта разбита не этапы" Лишь бы эти этапы не были похожи на этапы реконструкции нашего бедного стадиона. А это в современной ситуации вполне реально.
плохой танцор  #
— 16 апреля 2020, 22:42
Опыт последних 10 лет подсказывает мне, что Вы очень близки к истине.
Ну а что поделаешь, постоянные форс-мажоры: то Пуси Райт, то пятая колонна с Овальным, укробандеровцы с Буком, санкции, потом нефть, зараза, подешевела, затем продолжительность жизни выросла, а теперь вирус.
Гость  #
— 16 апреля 2020, 17:42
Сколько поколений на фото с этими сказками. Посмотрим, какими монстрами заменят - глазиком на ножках или попой с ушками?
Гость  #
— 16 апреля 2020, 18:03
Да не вспоминайте Вы про парк! Нет в Шахтах больше парка, как и стадиона, как и многих других объектов. Все это уничтожено, как тяжкое наследие коммунистического режима!
КЭП  #
— 16 апреля 2020, 18:34
Понятное дело, что хозяин—барин, но они же собирались проводить реконструкцию парка поэтапно, участками... вроде бы.
Ну, так огородили бы наглухо конкретный участок, развесили предупреждающие таблички с надписью: «Не суй свой нос в чужой вопрос. Жди готового.», облагородили эту территорию, открыли для посещения и принялись за следующий участок.
А так, дело закончится тем, что рано или поздно на этом сайте появится новость о том, что какой-то докий упал в канаву и поломался весь, «самоотверженно» пытаясь сфотографировать очередного разрушенного гномика.
инвестор  #
— 16 апреля 2020, 22:46
Частями нельзя. Когда народ увидит результыт реконструкции одного участка такой крик поднимется. А так все "сделают", а исправлять уже будет поздно.
Вспомнилась мне горка в парке.((( Не прощу её Панаме никогда.
Гость  #
— 17 апреля 2020, 09:47
Вр-первых, сколько не наблюдал данные фигуры, ниразу не заметил грубости в их исполнении. Фигуры были довольно красивыми, особенно Балда и Айболит.
А уж если сравнивать с каменными болванами времён Станиславова, которые находятся за летней эстрадой, так и сравнивать не с чем, вот это не пойми что и нужно давно убрать из парка!
Во-вторых, они были памятью архитектуре 50-х годов 20-го века.
Просто их надо было давно привести в порядок, что может быть и сделают.
И в-третьих "Чтобы не сделали, всё равно будет лучше, не паникуйте". Автор, если Вы пытали личную неприязнь к убранным скульптурам, так и пишите, что "По мнению автора, всё, что ни поставят на место убранных статуй, будет лучше них", а не нахраписто навязывайте читателям своё мнение.
Малыш  #
— 17 апреля 2020, 10:02
Сказочных героев демонтировали, чувствую скоро и сказочника демонтируют.
Гость  #
— 17 апреля 2020, 10:02
Боюсь ошибиться, но малыши сейчас этих персонажей не знают, у них другие мульты, другие герои, они же и в дешевых бульварных книжонках. На детских акциях в Магнитах надо выставлять не забугорных уродцев, а нормальные игрушки. Умы детей извращены телевидением, нормальные мультики советского периода показывают ночью или очень рано утром, а всякая монстральная херня круглые сутки. Оглянитесь на своих детей, внуков, что они предпочтут смотреть?
Гость  #
— 17 апреля 2020, 14:37
О да-да, Арт технолоджи сила. На Артёме они уже сделали, выгнали оттуда их. В компании работает три таджика и два узбека. Бедный центральный парк. Лучше бы не лезли.
Выползень  #
— 17 апреля 2020, 14:41
Я на Барабаса блевал, когда из трёх семёрок выполз.