Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Рынки будут закрыты, если не будут соблюдать санитарные предписания
17.04.2020

В Ростовской области закроют рынки, если они не будут соблюдать санитарные предписания, сказал губернатор Ростовской области.

Комментарии:


.  #
— 17 апреля 2020, 11:56
А цены будут расти?
Шахтинец  #
— 18 апреля 2020, 11:31
А Вы с какой планеты??? Налог в этом году подняли,аренду и коммуналку не кто не отменял!!!А тут ещё и "ПУТИНСКИЙ ЗАКОН О САМОИЗОЛЯЦИИ"
Степан  #
— 17 апреля 2020, 11:56
Когда шмотки и обувь начнут продавать? Я как и машина на зимней резине летом далеко не уеду. Трусы порвутся - набедренную повязку присобачить?
Ля  #
— 17 апреля 2020, 12:26
По утру надев часы,не забудьте про трусы(с) :-p
Гость  #
— 17 апреля 2020, 12:36
Если закроют, то получим очереди и скопления людей в гиперах. Но закрывать же надо подъезды с Москвы, ведь это элементарно! Потом будет поздно!
Гость  #
— 17 апреля 2020, 13:17
Как вы не поймете рынки все равно закроют , задумайтесь кому пренадлежит магнит фактичесеи государству вот это государство и закрывает рынки , чтобы вы шли в его магнит.
Гость  #
— 17 апреля 2020, 14:00
А почему не проверяют ларьки в поселках,где метр от дверей до продавца?где соблюдены условия при короне,рынки на свежем воздухе и там есть место интервал соблюдать.
Гость  #
— 17 апреля 2020, 13:41
Согласен идти хоть в три "Магнита" за покупками, работая на предприятии в нормальных условиях труда и с достойной зарплатой.Ну как в луцшие времена.
Гость  #
— 17 апреля 2020, 13:58
Я бы на месте хозяев магнита и пятерки давно скинулся для того чтобы рынки и все остальные магазины позакрывали.
Ольга  #
— 17 апреля 2020, 15:23
Ты , что гость приболел ? Что брать в Гамнитах и 5- ках ! Одна просрочка !молочка вся из порошка ! На рынке хоть что то нормал можно купить !
Гость  #
— 17 апреля 2020, 14:25
А за одеждой в бутики. В которые чиновники даже заходят и в обморок от цен падают.
Светлана  #
— 17 апреля 2020, 16:25
Ага,рынки закроют,это для того чтобы люди попёрлись от безвыходности в магниты и пятёрочки,чтобы скупили просрочку в три дорога. Одним словом.Сволочи.
Гость  #
— 17 апреля 2020, 17:14
Им бы гонять людей как скот, да штрафами запугивать. Толком ничего не сделали, ни больницы не подготовили, ни мобилтные пункты темтирования. Едут все ото всюду, а им бы лишь бы в своих кабинетах отсидеться.
алекс  #
— 17 апреля 2020, 17:11
Всё правильно наши слуги (чиновники) делают-далее надо закрыть магазины и вместе с самоизоляцией перейти на самообеспечение-всё к тому и идёт.