Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах армейский ЗИЛ раздавил иномарку на перекрестке перед УВД [Видео]
18.04.2020

В пятницу, 17 апреля, около 21:30, в центре города Шахты произошло серьезное ДТП. На перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Ленина столкнулись армейский ЗИЛ и легковой автомобиль.

Комментарии:


.  #
— 18 апреля 2020, 10:02
военный встречного не пропустил при повороте налево. а мигалки у него были?
Гость  #
— 18 апреля 2020, 21:00
Были мигалки и сирена, колонна под сопровождением. Аццент - грубо нарушил и сам влетел под задние колеса.
А желтый светофор всем - это не "нейтральный", это перекросток нерегулируемый светоформ, а раз нерегулируемый светофором, значит все руководствуются знаками. Ну а за не пропуск сирены с мигалкой очень жесткое наказание!
Гость  #
— 18 апреля 2020, 10:49
На сопровождающей а/м были включены все спецсигналы. Это видно на видео в YouTube.
водитель профессионал  #
— 18 апреля 2020, 11:12
на видео нет момента аварии
Гость  #
— 18 апреля 2020, 11:15
В Шахты!
Вячеслав  #
— 18 апреля 2020, 11:39
Жёлтый это не нейтральный цвет.Это запрещающий движение цвет.
Гость  #
— 19 апреля 2020, 22:15
Там уже светофор не работал в это время! поэтому и жёлтый мигал.
123  #
— 20 апреля 2020, 00:35
при это свете даун на акценте должен был тормозить но это черножопий обезьяна
Иосиф Сталин  #
— 18 апреля 2020, 12:01
После развала СССР, в нынешней пукинской армии - одни дибилы!!!
На видео чётко видно и слышно, что сирене была включена перед самым носом водителя легковушки, а имбицил находящийся за рулём грузовика должен был убедиться в отсутствии помехи справа на дороге!!!
Гость  #
— 18 апреля 2020, 13:41
Дебил, учи ПДД, рэжым не виноват что ты дебил.
гарант конституции  #
— 18 апреля 2020, 18:38
Брат, ну что ты такой злой? Завтра у нас у всех праздник такой, а ты желчь брызжешь.
Если поклонник диктатора не прав - промолчи, мы то знаем, что наш лучше!
Гость  #
— 19 апреля 2020, 15:31
Да, действительно, всё происходит за мгновения и если акцент на скорости шел по главной обязаны были его пропустить (это секунды), а потом перекрыть движение. Вместо сирены в этот момент была трещётка, видимо сопровождающий спецавтомобиль таким образом пытался предотвратить ДТП. За рулем ЗИЛа вообще неадекват. И кто-то ещё сомневается будут ли они стрелять в безоружных людей? быдло...
123  #
— 18 апреля 2020, 12:03
скоро на авито не бит не крашен сделан в гараже Артуром и Васей
Гость  #
— 18 апреля 2020, 12:28
Шла колонна армейских грузовиков да ещё с сопровождением. Этим все сказано. Там как ни крути, а колонну обязаны пропускать. Ее даже обгонять нельзя, пока сопровождение отмашку не даст.
епрог  #
— 18 апреля 2020, 13:23
там же пацантрэ по главной мчале, на чотко опущеннойтачиле! им похер на организованные колонны и пдд !!
Гость  #
— 18 апреля 2020, 12:30
Отдельно хотелось бы отметить... Эээ, стыдно даже как-то... А сколько ж им лет, ЗИЛам то этим? Древнейшие машины.
Валерий  #
— 18 апреля 2020, 13:07
Что бы ответить кто кому должен уступить дорогу, многое нужно знать: двигался ЗИЛ в составе колоны с сопровождением или без, скорость колоны, интервал который держал ЗИЛ, имелась ли обзорность у Акцента (не мешали ли ему рекламные щиты), с какой скоростью двигался Акцент, в какой момент он мог обнаружить опасность и мог ли предотвратить ДТП, каково состояние дорожного полотна, имело ли влияние состояния дорожного покрытия на дорожную ситуацию и прочее. Так что перед тем как обвинять кого либо нужно выявить данные факты. Всем удачи на дорогах.
если нет дорог зачем машина  #
— 18 апреля 2020, 18:40
Единственный трезвомыслящий человек на форуме.
Водитель красного Акцента  #
— 18 апреля 2020, 13:16
Уралы водят срочники обычно. Им 18-19. ДТП происходят часто. Почему пьяным нельзя ездить, а малолеткам WWDOна казённой технике можно? В чём разница? Они реально опасны, опытно проверенно!
Гость  #
— 18 апреля 2020, 13:21
Правила почитай, водятел. Военную колонну с сопровождением ты обязан пропустить. Даже если они на красный едут, становится машина ваи поперек и колонна идёт. Если рота будет переходить организованно, ты тоже по головам попрешь, идиот?
епрог  #
— 18 апреля 2020, 13:26
нет смысла спорить. он не читали пдд...а УАЗик за километр было видно с включенной люстрой.. так что скоростной режим нужно соблюдать и оценивать дорожную обстановку.
Д  #
— 18 апреля 2020, 13:42
Поддерживаю. Всё правильно написано.
Игорь  #
— 18 апреля 2020, 16:05
Только еще звуковой спецсигнал нужно использовать, так в билетах по ПДД написано, а без него люстра приоритета не дает.