Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты рассказали про нового зараженного коронавирусом
19.04.2020

В Шахтах сегодня, 19 апреля, стало известно о новом зараженном ковидом. Теперь у нас по статистике 7 зараженных. Власти в лице заместителя сити-менеджера г. Шахты Ольги Тхак дали подробный комментарий по ситуации.

Комментарии:


пенсионер  #
— 19 апреля 2020, 16:19
Не понятно, в каком муниципалитете учитывают жителей Новошахтинска, лечащихся в Шахтах, лечащихся в Таганроге? Как бы не получилось, что одного человека учитывают сразу в трёх муниципалитетах. Читая эту статью можно и запутаться, кто, где и когда.
шахтинец  #
— 19 апреля 2020, 16:28
Получается, в шахтах 4 больных?
Гость  #
— 19 апреля 2020, 16:43
Статистика как минимум на треть завышена. Больных реальных катают и регистрируют где можно. Ответ прост - больше больных, больше бюджетных перечислений на борьбу. Поскольку туловище больного отсутствует, а регистр стоит, то лишняя сумма просто переводится в карман администрации обходными путями. Инфекционка то по липовым бумагам готова. Самому губернатору даже это фуфло впарили. А на самом деле что? Там даже ремонта нет. Власть уже совсем краев не видит. Щас, конституцию ещё под себя перепилят и все, будем хлеб получать раз в неделю за работу. Возвратить рабовладельческий строй хотят. Пару лет назад говорили что это дно, хуже просто некуда. Ан нет, оказывается то были зажиточные времена. Даже некоторые больницы ещё работали и зарплату людям платили, а не МРОТ как сейчас.
Пошли вы  #
— 20 апреля 2020, 11:49
Что за херню вы несете? Кого катают? В Новошахтинске на данный момент никого не укладывают в инфекцию, официально больных и НВШ принимают Шахты, чтобы не разворачивать отдельное отделение под больных КОВИД. Что инфекция в Шахтах не огонь это известно всем и вся, но дело в другом, если бы люди соблюдали предпологаемые нормы ,мы бы уже как Южная Корея заканчивали бы с болезнью. Случаи постоянно были завозные - приехали из-за границ и из Москвы. Сказано сидите 14 дней на заднице ровно в самоизоляции, нет надо идти в гости, по всей родне проехать. Первый зараженный из НВШ проехал всю родню с температурой и уже сданным тестом в МСК, ему сказали ждать в Москве он послушал? Нет, зато потом все должны искать всех с кем он ехал на автобусе, в маршрутках и на такси. 50% моих знакомых вообще ни во что не верят, вчера массово перли на шашлыки и по гостям - какие молодцы. Виновата безусловно власть, а остальные гардемарины. Этот дебил сбежавший из больницы молодец? Что за херня про хлеб и рабовладельчество, вам предложили быстро поднапрячь булки и выйти из кризиса, но сами люди вместо этого положили болт, теперь наслаждайтесь по +5к в день больных.
Гость  #
— 19 апреля 2020, 18:47
Шахты ру, а чего про беспредел в роддоме не добавляем? Замолчать решили? На уже напечатали, как малыш умер не родившись из-за преступного пофигизма врачей. И эти коновалов лечить кого-то будут от вируса? Да легче дома отлежаться! Новость добавьте, фурор в комментах обеспечен!
Гость  #
— 19 апреля 2020, 19:31
Шахты это настоящая мразь среди городов России.
Гость  #
— 19 апреля 2020, 21:24
Более того Россия - настоящая действующая колония посреди стран
Белла  #
— 19 апреля 2020, 19:41
В Ростовской области пациент с коронавирусом сбежал из больницы
Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU - В ростовском городе Шахты пациента, у которого экспресс-тест выявил коронавирусную инфекцию, сбежал из больницы.

Как сообщили "Инт
Клава  #
— 19 апреля 2020, 22:07
Вот козёл! А наша полиция не ищет, а спит. Ведь данные наверняка есть о его месте проживания и т.д. Оштрафовать этого урода и под замок, снова прославили Шахты.. А что из Новошахтинска у нас лечатся, есть свой город, которому губер деньги кстати выделил на борьбу с вирусом, нас то обделил. Ну и халатность медиков зашкаливает. Карантин-закрывайте двери на замок! Слов нет идиотизм!!!
Григорий  #
— 20 апреля 2020, 12:01
Не разгоняйте, у меня родственник работает в полиции Шахт, а другой медиком в Новочеркасске. Люди пашут в два раза больше обычного, сдают тесты по круговой туда сюда. Последние 2 недели привезли экспресс тесты, теперь не так долго тестируют. Коня этого ищут по сему городу, но пойди его найди сразу. Гражданин поступил с легким недомогание, логично никто его не стал класть в отделение КОВИД, а сама инфекция на карантине, после 2 человек с пневмонией у которых подтвердили ковид. Вас бы поставить медиком работать, а не трындеть или в полицию бегать сутки на пролет искать контактных лиц. Новошахтинску ничего не выделяли кроме защитных комплектов для больниц и экспресс тестов, никто не будет разворачивать ковид госпиталь на базе каждого города. Врачей не напасешься и отделений. Лишь бы поп***ть, а посмотришь на улицу толпами шляются, без масок на похер, каждый вечер стаи малолеток туда-сюда у них мам и пап нет?
123  #
— 20 апреля 2020, 12:05
денег нет но вы держитесь а ролики про полицаев полный ютуб смотреть тошно фашисты
Александр  #
— 19 апреля 2020, 23:46
Какая-то нестыковка.Беженец по описанию не подходит под вышеперечисленных зараженных.Неучтённый?
Гость  #
— 19 апреля 2020, 19:59
Только что в Комсомолке прочитал.Ах-ренеть!
Гость  #
— 19 апреля 2020, 21:09
Где новость про умершего малыша? Пусть люди знают, что творит медперсонал. Да с них по 100 тысяч снять мало, а им доплачивать собрались.
Гость  #
— 19 апреля 2020, 21:18
Да, Панама был бы, голову оторвал. Он к таким вопросам серьезно подходил. Воровал, да, но все содержалось в городе полностью, вопросы все решались, пусть даже не сразу, но решались. Ковалев с Жуковой из его команды это позорище для всего. Панама похоже и не вступал в едросню партию, ибо знал изначально, что это просто дно.
Гость  #
— 19 апреля 2020, 21:59
Все знают что идём - погружаясь как под дудочку крысы в воду в сказке ...
И знаем что нас ожидает не завидное будующее хозяев Земли Индейской до вступления на неё ного амера.
С нашего умолчания с ростом инфляции не возможно будет прожить на мрот, пенсию.
Переход на карточки создаст и общие территории для голодающих , а в дольнейшем Гетто при помощи наших Гвардецев.
Вот как и фашитский режим при Гитлере.
Избавление исконно русских жителей и преобретание нашей Земли иностранным капиталлом.