Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты криво разместили орден Отечественной войны на площади Солдата
19.04.2020

В Шахтах вновь скандал, на этот раз серьезный. До властей пока не дошло, позднее так сказать зажигание у них.

Комментарии:


Александр  #
— 19 апреля 2020, 20:24
А возле бассейна Артёмовец серьёзно хотят к 9 мая успеть мемориал восстановить? Там всё разрушено.
Гость  #
— 20 апреля 2020, 07:50
А там точно новый мрамор? Меня еще с прошлого ремонта смущала отличающаяся плита и опять. Обман зрения? Обычно кто принимает фотографирует до и после. Чтобы доказать что не слепили из того же.
Гость  #
— 19 апреля 2020, 20:30
Позор !!!! Какой тупизм и пофигизм !!!!
Шахтинец  #
— 19 апреля 2020, 22:31
И никого за это не накажут. И даже мэр в отставку не уйдёт. Хотя можно пришить фальсификацию итогов великой отечетвенной войны. Позорище.
Гость  #
— 19 апреля 2020, 20:32
Молодец, автор, жжешь!
Тут как-то месяц назад захотелось посмотреть фото нового памятника маршалу Жукову, вновь водруженному в Москве. На сайте московской газеты МК. нашлось фото памятника. Показалось (о, ужас) под ногами коня человека "Жуков" не только знамена со свастикой, но знамя со звездой в навершии. Пришлось скопировать и увеличить. Не показалось. Мой коммент, что это точно не Жукову, а памятник Гиммлеру был удален. Но и вновь установленный памятник опять демонтировали.
Д.  #
— 19 апреля 2020, 20:38
Халатность!!!!! Осквернили Орден Отечественной Войны. Позорище. Вот почти все жители города были уверены, что и на этом священном месте все испоганят!!!.
Гость  #
— 19 апреля 2020, 20:43
Дураков везде хватает, позор дармоедам из контролирующих организаций.
КЭП  #
— 19 апреля 2020, 20:50
«Проблема не только в ориентации надписи, винтовки и сабли. Герб СССР оказался перевернут.»

— Ой, зай, ну вот как Вас не запинать?! А потом обижаешься.
«Герб СССР»?! ЧтА? Вы точно знаете, как выглядит герб СССР?

«Это все равно. Что герб РФ повернуть боком.»

— Ой—ой. Уязвлённая гордость заговорила? А кто тут недавно с пренебрежением отзывался о символике времён СССР?

Конечно, я понимаю, что наш автор — это такой святой, непогрешимый человек, с высочайшими моральными установками, который часто говорит стихами и какает исключительно бабочками. И ругать его возбраняется, но иногда молчание выше моих сил.))
Гость  #
— 19 апреля 2020, 21:04
КЭП, ну не герб, но серп и молот тоже символ СССР! От этого, с тех кто это делал и контролировал снимается вина по крайней мере, за распей****во! А, вдруг умышленно!
КЭП  #
— 19 апреля 2020, 21:23
;-) Он(она) успел(а) исправиться.

« А, вдруг умышленно!»

— Сомневаюсь. Скорее...эммм это то самое действие, которое обозначено в Вашем комменте отредактированным словом.
Гость  #
— 20 апреля 2020, 10:56
Если уж так, то и орден Победа выполнен так как его "видел" изготовитель сего чуда, пропорции нарушены, детали не совпадают с оригиналом. Но ведь главное это ж отчитаться! И будет это все стоять долго, напоминая нам как мы "благодарны" за подвиг наших героев!
Гость  #
— 19 апреля 2020, 20:56
Это просто цветочки, по сравнении в каком удручающем и это мягко сказано, состоянии находится могила Неизвестного Солдата на Нежданке(кладбище)!!!
Гость  #
— 19 апреля 2020, 21:13
Присмотритесь на слово война. Я там не увидел буквы Й. Там буква И.
Ольга  #
— 19 апреля 2020, 21:17
А где фигура солдата?
можем повторить  #
— 19 апреля 2020, 22:06
Помним, гордимся!