Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах рассказали про троих вахтовиков, зараженных коронавирусом
20.04.2020

20 апреля стало известно, что у еще трех жителей города Шахты выявлен коронавирус. Традиционно, подробности по новым зараженным рассказала заместитель главы администрации г. Шахты Ольга Тхак.

Комментарии:


Гость  #
— 20 апреля 2020, 17:11
Я что, дебил что-ли, платить за тест 7 тысяч?! Вот захреновит, тогда пойду. А так фигурки, хотя и из Москвы тоже приехал окольными путями. А так пока хожу весне радуюсь.
Брехло  #
— 21 апреля 2020, 13:04
По телеку сказали в государственных медучреждениях тесты на коронавирус бесплатные. Только в частных за деньги и там цены до 2 тыс. вроде за тест на коронавирус, в Москве. А у нас в области пока нет частного тестирования.
Гость  #
— 20 апреля 2020, 17:34
Прямой трансляция с митинга во Владикавказе
youtube/watch?v=M2i8cgHxOJs
Люди, очнитесь!  #
— 20 апреля 2020, 17:59
Да как они вообще смогли попасть в Шахты ??
Вместо того, чтобы ходить тратить время на писанину штрафов внутри горожан, надо стоять на трассе на двух поворотах с Москвы. Приезжих ловить ТАМ и сажать на самоизоляцию ЗДЕСЬ. А не констатировать сколько приблудилось вахтовиков с Москвы к ГБСМП.. нуу кошмарррр!
Гость  #
— 20 апреля 2020, 18:07
Я считаю что всё это бред. Специально на людей страха нагоняют
Гость  #
— 20 апреля 2020, 18:12
А ты поверишь только тогда когда тебя на скорой повезут в Таганрог ? Инфекцию закрыли и персонал на изоляции в городе.. мало ? посмотри Нью-Йорк на ютубе. Думаешь фотошоп на видео ?
.  #
— 20 апреля 2020, 20:15
Не раздувай панику. Больные лечатся дома. Значит не всё так плохо. Есть страны, где нет карантина, самоизоляции, например Швеция, Белоруссия.
Прыгун  #
— 21 апреля 2020, 06:13
Инфекцию закрыли чтоб не показывать, что деньги на подготовку коек для коронавирусников спиз....или
Закрыть город!!!  #
— 20 апреля 2020, 18:09
В Екате 78 врачей персонала больницы заразились, вы чем там добиваетесь своей статистикой? Нужно принимать меры по не допуску зараженных опасным ДЛЯ ЖИЗНИ заболеванием в город! Прямо сейчас!
Гость  #
— 21 апреля 2020, 16:09
Уже и в нашей 5-й поликлинике врач заболел
Гость  #
— 20 апреля 2020, 18:51
Хорошо что я алкаш.
Сергей  #
— 20 апреля 2020, 21:02
Это Россия. Ебут мозги без поводу. А по факту вахта без проблем может с Москвы в Мос заезжать.а бабуляк на улице штрафуют. Еб Россия
Гость  #
— 21 апреля 2020, 04:16
Навального посмотрите на тюбике и все поймёте. Русским языком объясняет, что к чему. И а президенты не рвется уже. Ему туда запретили почему, типа судимый? Едросня знала, что если он пойдет, то голоса будут все его. И тогда уже ничего не исправить.
евгений  #
— 21 апреля 2020, 08:14
Навальный конечно где-то и правду говорит, только кто его разберёт у каждого своя правда, да ещё и за забугорные деньги.Так что Навальный не наша "честь и совесть".
Гость  #
— 21 апреля 2020, 08:36
Навальный правду сказал, а вот где ваша совесть не говоря за честь офицерскую сами знаете.
Гетто устроила нам власть где нам всем не выжить.
Дураков заставили до 65 летнего возраста работать лишь потому что б деньги у нас по лимону украсть и не вышли на митинг ...
,,ой дураки,,,
Гость  #
— 21 апреля 2020, 11:14
Офицерскую честь потеряли еще в 1993 году, когда из танковых орудий расстреляли ту власть, которой присягали!
Гость  #
— 21 апреля 2020, 08:26
ААЛЕКСАНДР.
Так и хочется сказать ...
,,,Поспарту не всё так плохо,,,!От короновируса на третий день дубу дают.
Обыкновенные осложнения обыкновенной весной!
Представьте если мы делали осенью тотальную проверку в больницах, на всех вокзалах, всех учереждениях, всех предприятий с такими симптомами то и ,,эффект,, получили такой же!!!
Гость  #
— 21 апреля 2020, 16:56
Сань, ты снова с бодуна пишешь, какое слово в голову залезло? Кто какую проверку делал? К тебе бабуля пришла кажись.