Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах разгромили машину и украли номер — девушка нашла его через инстаграм
20.04.2020

В Шахтах происходят удивительные события. В ночь с 19 на 20 апреля автомобиль Chery Tiggo был припаркован на улице Советской в центре г. Шахты в районе городской стоматологии и бывшего кинотеатра «Октябрь».

Комментарии:


Гость  #
— 20 апреля 2020, 22:50
Спереть и сфоткаться с ворованным, это надо быть редким дебилом...
Гость  #
— 20 апреля 2020, 22:58
вы посмотрите на этого дебилоида))) Там что он, что его дружки с одного стада дебилов
Гость  #
— 21 апреля 2020, 03:51
На фото вообще то Шевроле Круз. Кто кого закошмарить хочет? Постановочка?
Георгия.  #
— 21 апреля 2020, 09:24
Это Чери Тигго 2013-2016,у меня точно такой! Если не знаешь юноша,то не пиши всякую хрень
Гость  #
— 21 апреля 2020, 16:44
Зенки переобуй, старперша. Под фартуком продавлена эмблема Шеврика. Фото увелич.
opii  #
— 21 апреля 2020, 17:08
дебила кусок. это черри тиго.
Георгия.  #
— 22 апреля 2020, 14:16
Юноша, это намордник от Шевроле!!!А это Чери Тигго ФЛ !!!это ты Даун,не знаешь и не пиши херню,эксперт диванный!!!
Георгия.  #
— 22 апреля 2020, 14:17
Юноша, это намордник от Шевроле!!!А это Чери Тигго ФЛ !!!это ты Даун,не знаешь и не пиши херню,эксперт диванный!!!
.  #
— 21 апреля 2020, 08:50
Плоды самоизоляции, не учатся, не работают, от безделья кучкуются у ... благодати и не только там. После принятия на грудь тянет на подвиги. А где все патрули, контролирующие самоизоляцию, почему их ночью нет, почему дозволяется ночью толпам молодёжи нарушать самоизоляцию демонстративно и громко. Оно, конечно, безопасней и приятней днём контролировать передвижение пешеходов и автомобилей, а ночью он лучше поспать.
Гость  #
— 21 апреля 2020, 09:34
Зато дебилизация населения иной раз помогает раскрывать преступления.
многокофессианальный)  #
— 21 апреля 2020, 12:16
Будда, Аббатская благодать... в духовном городе мы живем, но получается не православном.
Гость  #
— 21 апреля 2020, 18:39
"В Шахтах разгромили машину и украли номер..."
"Появилась вмятина на двери, был украден госномер, а дворники подняты над стеклом."
СЕНСАЦИЯ!!!!!В Шахтах до смерти измордовали журнашлюшку!Судмедэксперты зафиксировали следы от шалабана и сняли отпечатки пендаля.Экстренная томограмма головы показала зачатки гладкого мозга.