Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Еще трое в Шахтах заразились COVID-19: в Ростовской области — 54
21.04.2020

По данным на 21 апреля, в Ростовской области зарегистрировано 54 новых заболевших коронавирусной инфекцией.

Комментарии:


Гость  #
— 21 апреля 2020, 13:04
13 заболевших коронавирусной инфекцией в Шахтах - где находятся на лечении ? По телевизору показывают, насколько это заболевание заразное, легко передаваемое окружающим , и как таких больных лечат в инфекционных госпиталях, изолированно и в специальных защитных костюмах. А как у нас ?
Гость  #
— 21 апреля 2020, 13:16
Какая тебе разница, всё равно как ходили на работу, на рынок и магазины все, так и ходят.
Гость  #
— 21 апреля 2020, 13:21
Как у нас?
-А у нас в квартире газ.
-А у нас огонь погас
Это раз.
Грузовик привёз дрова
Это два.
А в-четвёртых, наша мама
Отправляется в полёт,
Потому что наша мама
Называется пилот.
Мойдодыр  #
— 21 апреля 2020, 14:19
А у нас недавно кошка родила котят .Котята выросли немножко ,а есть из блюда не хотят.
Гость  #
— 21 апреля 2020, 13:35
Разница есть - здоровые ходят или больные . А на работу - хорошо , значит работа есть , и заработают люди . И на рынок и магазины - необходимость , где же продукты семье брать ?
Гость  #
— 21 апреля 2020, 15:23
Поверь, рядом с тобой ходят по магазинам и рынкам люди с более опасными и заразными заболеваниями, но ты об этом не знаешь.
Даша  #
— 21 апреля 2020, 15:23
Какие у нас тупые люди!!! Какие глупые комментарии... Идиотские. Ни о чём. Да вы хоть задумайтесь. Где эти заболевшие. Как их выявляют, больница которая должна этим заниматься на карантине. Как это вообще происходит всё.?! Я например точно знаю, из очень хороших источников. Что больных 3.семья. Правда женщина 47 лет в больнице. И то не в Шахтах, а в Таганроге. Остальные где?! А ну один бомж какой то летает по области с рюкзаком и бородой. Как неуловимый Джо... И нихто поймать, не может. Ну конечно на хер, он нужен, лучше людей нормальных ловить мусорам и штрафовать... Вот такая у нас борьба с Короной...
Нихде  #
— 21 апреля 2020, 15:53
Нихто конечно многое может. Особенно из очень хороших источников.
Гость  #
— 21 апреля 2020, 17:15
Видать, Дарья букварь ещё в первом классе скурила-потому и не осилила.
Гость  #
— 21 апреля 2020, 15:43
Холодильник побеждает зомбоящик ,илюзия о великой России и великом лидере красно солнешко тает, КОВИД 19 имеет всех Россиян.
Даша  #
— 21 апреля 2020, 16:22
Ну может Нихде его впоймает. Вмажет спайса и словит. В очередной раз убеждаюсь в тупости людей. Смешно. Быстрее от голода и наркоты подохнем скоро.
Гость  #
— 21 апреля 2020, 16:32
Епнуться и не встать. Рейтинг у Путина ниже плинтуса опустился, это с накрутками.
 #
— 21 апреля 2020, 16:49
Ты же вчера его уже сверг во владике. Забудь. Нет его уже. Надевай корону
Гость  #
— 21 апреля 2020, 18:20
Владик - это разве не Владивосток? Так там пока спокойно
Гость  #
— 21 апреля 2020, 18:31
И тот и тот Владиками называют.
стабильный рост курса  #
— 21 апреля 2020, 19:04
Земляк, поздравляю!!
Ты за сутки потяжелел на 1,59 руб!
Гость  #
— 21 апреля 2020, 18:34
Какое тебе дело до его рейтинга, будто твой хозяин тебе зарплату платит от величины его рейтинга?
ст.81 конституции  #
— 21 апреля 2020, 19:15
1. Местоимение "его" в данном случае рекомендуется писать с большой буквы.
2. Хозяев у нас в России нет. Есть работодатели. Но ты, походу, исключение. И это очень заметно. Поверь.
Гость  #
— 21 апреля 2020, 19:30
Про с большой буквы ещё раз доказывает что ты либо на него молишься, либо мастурбируешь, а по второму пункту, вот как пойдешь после школы работать так и узнаешь как рабочие называют своего работодателя.
алекс  #
— 21 апреля 2020, 16:50
Каков бы он не был,на самом деле,этот рейтинг-официально его ниже 70% не опустят.
Даша  #
— 21 апреля 2020, 18:08
Ой о рейтингах путина пишут, какая важная тема, на фоне всего, что происходит! Политиканы великие (((. А по поводу букваря, это гостю какому то. Так не вижу особой нужды, соблюдать правила русского языка. Тут одно быдло тупое. Кстати никогда не купила. А здесь явно прослеживается усыхание мозга, у многих авторов. От потребления запрещённых веществ!!!
русский мир  #
— 21 апреля 2020, 19:19
"Тут одно быдло тупое". Дашенька, ну зачем Вы так самокритично?
Не нужно зацикливаться. Начните с детективов, а затем, со временем перейдите на классиков. Из детективов очень рекомендую Карлоса Луиса Сафона.
 #
— 21 апреля 2020, 19:25
Солидарен с коллегой
Даша  #
— 21 апреля 2020, 19:41
Да уж, мне очень важно мнение русского мира и его коллеги. Просто очень. Васили, я классику и детективы читала тогда, когда вы по городу закладки рыскали. О чем можно тут вообще разговаривать. Лучше удалиться. И оставить этот цирк животных)