Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах новыми заболевшими коронавирусом вновь оказались вахтовиками
21.04.2020

В городе Шахты за сутки добавилось еще три заболевших коронавирусом. По данным на 21 апреля в Шахтах зафиксировано 13 заразившихся ковидом.

Комментарии:


Гость  #
— 21 апреля 2020, 18:51
Доктор на фото левша наверно.
Павел  #
— 21 апреля 2020, 18:59
Печально и прискорбно друзья и бывшие товарищи! Главное! Это конечно терпение и выдержка! Тут главное понять, всем "нашим" гражданам, что власть и врачи и Роспотребнадзор России мужественно сражаются с данной неприятностью! Главное не перемещайтесь по городу в машинах, но если перемещаетесь, то только, в Лексусах, БМВ, Ренж Роверах короче или только на мотоциклах нельзя простудитесь! Вообще сейчас нужно себя беречь! Особенно тем, кто любит выездные командировки, актёры, и циркачи и ведущие! Берегите своё здоровье граждане !
шахтинец  #
— 21 апреля 2020, 23:41
Не надо печалиться и скорбить. Если больным разрешают лечиться дома, всё нормалёк, зараза неопасная. Всё скоро кончится.
Павел Комаркин  #
— 21 апреля 2020, 19:10
Вот правильно! Сказано! Я поддерживаю режим самоизоляции!
 #
— 21 апреля 2020, 19:19
Много вы знаете вахтовиков, которые в Мос на личных тачках ездят? Тут 3 штуки сразу . Я вот о таких сроду не слышал.
Павел Кунанкин и Сепежа  #
— 21 апреля 2020, 19:24
Администрация сайта помогает не тем это называется прессообщество! Да!!!
Мне то до  #
— 21 апреля 2020, 20:10
Уважаемые граждане, чиновники и органы исполнительной власти! Нужно немедленно провести проверку во всех городах и селах ! В общежитиях! Господи кто тут не живёт, а сколько мусора! Да ещё постоянно серут и ссут в подвалах! Уважаемые начальники органов, пожалуйста, наведите порядок в общажитиях!
Гость  #
— 21 апреля 2020, 21:04
Ты хочешь сказать что простые работяги из ЖЭКов за копеечную зарплату твои подвалы от твоего же говна чистить? Иди сам убирай за собой.
Гость  #
— 21 апреля 2020, 21:44
Как скажешь! Вова!
Маня  #
— 21 апреля 2020, 20:11
Приехали наверное к семьям, какая же это самоизоляция, если живут в одном доме или квартире. Надо на карантин в отделение и неважно, что нет симптомов,главное вирус нашли. а этот, сбежавший прохиндей, куда делся, это же статья. Нашли его или нет?
Гость  #
— 21 апреля 2020, 20:28
Опасность вируса в обострении болезней, которые уже есть у человека. Выдержит ли организм ударного лечения от короны, тем более это делается методом тыка. Всем эдоровья!
Сучка  #
— 21 апреля 2020, 20:56
А есть это кови-19 или осенний дефол на него спишут.каждый кто заболел орви можно записать в заразные кови19.все главы мира за счет этой заразы реализовывают свои планы.трамп хотел сильно закрыть границы от черножопых,а теперь закроет благодаря придуманной заразе.я смотрю что кови19 это просто козел отпущения.
Любитель сучек  #
— 22 апреля 2020, 10:58
Сучка ты как всегда права,вот нас скоро отцифруют и не только это
Гость  #
— 21 апреля 2020, 21:41
Правильно Гучка! Рассуждает! Он много знает видимо, но карьерист а я нет меня не спрашивали меня подставили и молчать за благополучное будущее каких то недоносков зарубежных молчать не буду! Прошляпили все и военные и все! А ведь предсказывал я вам что грешники гредет казнь египетская ! Крест вам грешники аукнеться !