Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Смерть младенца в Шахтинском роддоме: в Шахтах начата служебная проверка
21.04.2020

В Шахтах у людей немало нареканий на деятельность местного роддома.

Комментарии:


Наталья  #
— 21 апреля 2020, 18:32
Пусть и там и по хамски обращаются с мамочками,самое главное что хорошо относятся к деткам,а вообще там специалисты своего дела работают.
внешняя политика  #
— 21 апреля 2020, 18:34
А разве там может быть?
Гость  #
— 21 апреля 2020, 18:44
Да уж, очень хорошо относятся если не помогают в родах, а это начало жизни человека. От родов зависит вся его жизнь, здоровье, и даже способность к обучению.
Наталья  #
— 23 апреля 2020, 02:46
Ну да, Ну да! Дети орут, аж синиет от крика!! И ни одна тварь не подойдёт пока денег не сунеш в карман!!! Таким образом у нас в славном городе Шахты появляются на свет ангелы!! Твари конченные, бессердечные, работают в Роддоме! Спасибо Щеглову, моя внучка родилась в Ростове! А не среди этих мразей!
Твой ад  #
— 21 апреля 2020, 18:40
Да кому вы тут пиз**те?! Как всегда ничего не колет этим. Сука прими ты роды,и отдыхать. На кой хрен вы идите в эту профессию? В следующий раз когда каждая так будет издеваться над роженицами, то представьте на месте этого человека вашего родного человека может так уроды вы начнёте работать а не рукожопием заниматься и убивать детей. А потом в кусты
Светлана  #
— 21 апреля 2020, 18:50
Не устану вспоминать добрым словом Щеглова!..Благодарна,что он из Шахтинского роддома за два дня до родов отправил меня в НИИАП Ростова.
Гость  #
— 21 апреля 2020, 18:55
Каждый должен хорошо делать свою работу, работая автослесарем, сантехником, или ещё каким ремонтником, всегда спрашивай кем работает клиент.
Гость  #
— 21 апреля 2020, 18:56
Про хамское отношение полностью согласна, оказалась там три недели назад, и благодарна судьбе что меня из за сложных родов по скорой отправили в перинатальный центр, это небо и земля. Даже представить не могу чтобы было со мной и моим ребёнком.
Гость  #
— 21 апреля 2020, 19:00
Хотите родить здорового ребенка?Продайте что возможно,замите или возьмите кредит и рожайте в Ростове.Если таких возможностей нет,то лучше рожать в ветеринарке,чем в шахтинском роддоме.Это вам скажет любая женщина побывавшая в АДУ под названием "шахтинский роддом".И не верьте в сказки,что в шахтах можно нормально родить за деньги.
Первого рожали в Шахтах,после пережитого откровенного скотского отношения-второго рожали однозначно в Ростове.Есть с чем сравнить.Не верите?Тогда лучше не беременейте.
Неочевидец  #
— 21 апреля 2020, 19:09
А вот если бы она ноги в 16 лет не раздвигала-то ничего бы и не было.
Гость  #
— 21 апреля 2020, 19:38
Причём тут ноги?Думайте о чём говорите.
Реалистка  #
— 21 апреля 2020, 20:06
Ничего не изменилось с 2002 года. Рожала в Шахтах, такая же история... Дочке было бы уже 17 лет... Семье терпения и здоровья.
Гость  #
— 21 апреля 2020, 20:15
Нам ничего не будет