Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Штрафы получили 187 человек за нарушение режима самоизоляции — скидок не будет
22.04.2020

В Ростовской области по данным на 22 апреля 187 человек получили штрафы за нарушение режима самоизоляции.

Комментарии:


Сеня  #
— 22 апреля 2020, 22:37
Лучше бы проверили нарушения карантина в больницах,при обращении с больными вирусом.Сраные шакалы!Лишь бы последнее забрать!Зарплаты по 15 тыс,а штрафы больше!
Любопытсвующий  #
— 23 апреля 2020, 11:08
Сегодня в ящике рассказывали о огромном количестве больниц, закрытых на карантин из-за заражения врачей и пациентов.
Интересно, как могли врачи заразиться если они "укомплектованы в полном объеме самыми современными средствами защиты"?
Сарказм  #
— 23 апреля 2020, 12:26
А ты пойди, поработай с такими больными, так и разузнаешь всё, что тебя интересует, носатый(или уже безносый). И не надо тут ныть об отсутствии медицинского образования. Санитаркой иди паши. Тебе ж любопытно, вот и удовлетворись.
Любопытсвующий  #
— 23 апреля 2020, 19:27
Иии? )))
Тебя кто-то обидел?
Сарказм  #
— 23 апреля 2020, 19:37
Ты сходил? Поработал?
Иии?))) Как успехи? Нашёл ответ на свой вопрос?
о  #
— 22 апреля 2020, 22:52
А почему не штрафуют врачей, разрешающих больным лечиться дома? Получается, преднамеренно заражаются другие члены семьи, проживающие с больным. Получается рано или поздно мы все переболеем?
Гость  #
— 23 апреля 2020, 13:15
Рано или поздно мы и так все переболеем - в бессимптомной, лёгкой или тяжёлой форме. Каждому своё. Самоизоляции введена для того, чтобы не было массовой вспышки заболевания и чтобы не было переполненности больниц, когда просто тупо не смогут оказать помощь болеющим в тяжёлой форме.
Гость  #
— 22 апреля 2020, 23:34
А на пересечении Рожкова и Дзержинского уже месяц выгружают шлак из тонаров. Это склад для ремонта комисаровского. А что проехать нельзя всем наплевать. За кучку песка 2 на 2 вас оштрафуют. А месяц перекрыто движение и нет муниципальной инспекции. Хотя для склада оформляется временный отвод земли на время строительства. Интересно как администрация оформила по центру перекрестка данную землю. Куда смотрит прокурор.
Заявление  #
— 23 апреля 2020, 06:39
А вы вместо того чтобы здесь мурлыкать позвоните в инспекцию, напишите заявление в прокуратуру и тд
Гость  #
— 24 апреля 2020, 09:09
Получить из инспекции не по теме безграмотную отписку. Написать в прокуратуру. Получить ответ да вы правы, обращайтесь в суд. И на этом остановиться. Так как терять год жизни чтобы на администрацию выписали штраф 1 т.р. Который заплатят с моих налогов. Тупо.
Гость  #
— 22 апреля 2020, 23:40
Для тех кто верит в короновирус и живет в многоквартирных домах у вас общая вентиляция срочно заклейте вентилиционные лючки и окна иначе на первом этаже перднули , а вы заразились , и вопрос членам , единой россии из шахтинской городской думмы, депутату айфон из г.Шахты законодательного собрания Ростовской области и любителю лука в гос.думе от г.Шахты хоть кто то из вас написал заявление в прокуратуру о невыполнение администрацией г.Шахты организации койко мест для инфицированных КОВИД 19 в г.Шахты . Ведь комиссия пол преда в ростовской области выявила брехню.?????
Ольга  #
— 23 апреля 2020, 19:04
Не нужно писать ерунду. Вы с головой дружите вообще? Вентиляцию закрывать нельзя ни в коем случае. Если взорваться не хотите.
сэс  #
— 23 апреля 2020, 19:26
Вы правы на 100%!Если закрыть вентиляцию ,то как будут тараканы путешествовать из квартиры в квартиру?
Гость  #
— 23 апреля 2020, 00:07
с 3670 штрафов область получила 55 млн рублей. Вопрос где они? Интересно на что они пошли?
Гость  #
— 23 апреля 2020, 11:46
В статье разве написано что область получила 55млн.руб.? Их еще взыскать нужно.
Николай  #
— 23 апреля 2020, 00:17
Автор выставите фото постановлений судов, а то получается простая болтовня. Хотелось бы точно почитать на что опирается судья в противоречие статьи 56 Конституции РФ.
Гость  #
— 23 апреля 2020, 03:06
На откат судья опирается. Голосуйте дальше за едросню. И за конституцию обязательно приходите голосовать. Там оформят так, как им выгодно. Ну как Ельцина выбрали при победе Зюганова.
Гость  #
— 23 апреля 2020, 03:08
На фото мент отливает что ли?
Гость  #
— 23 апреля 2020, 12:54
Мшину дезинфицирует.
Обсерватор  #
— 23 апреля 2020, 05:42
Это что ж получается, менты - это та же мафия, которая ходит по городу и деньги у людей вымогает, прикрываясь погонами?
Реалист  #
— 23 апреля 2020, 11:00
Нет, всё проще и хуже - полицаи просто обслуживают оккупационные власти, дрессируя терпеливое и безропотное местное население. Из этого и надо исходить при анализе ситуации
Гость  #
— 23 апреля 2020, 06:12
Почему столовая на керамике заработала а до этого неработала ,им на законы наплевать ?????