Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты до 26 увеличилось число зараженных коронавирусом — за сутки 6 новых
23.04.2020

В Ростовской области на 71 человека увеличилось за сутки число заболевших коронавирусом. Число зараженных в городе Шахты увеличилось на 6 человек. Таким образом, в Шахтах выявлено всего 26 людей с ковидом.

Комментарии:


Гость  #
— 23 апреля 2020, 13:12
Обычная статистика по гриппу. Точно такая же. Перестаньте пугать народ. Уроды.
Гость  #
— 23 апреля 2020, 21:40
Сам ты моральный урод. Вирус гриппа изучение и поддается лечению, а коронавирусу ведет непредсказуемо. Кто то перксидит, а кто то умрет. Ладно ты, а если дети или пожилые родители. Включи мозги, все серьезно!!!!
Гость  #
— 23 апреля 2020, 13:57
Почему нет информации по другим заболеваниям?Было бы неплохо посмотреть и такую информацию.Это же не секрет?
Охота на ведьм под прикрытием  #
— 23 апреля 2020, 14:23
Смотрите Лукашенко. Из 10 человек, тестируемых новосибирским тестом, оказались заболевшими коронавирусом. Батька не поверил и проверил этих людей повторно китайскими тестами. Всего один заболевший. Так что скоро 100% будут больны. Ну и посмотрите заодно, кто возглавляет тот самый надзор.
Охота на ведьм под прикрытием  #
— 23 апреля 2020, 14:25
"Из 10 человек, тестируемых новосибирским тестом, оказались заболевшими 10".
Антон  #
— 23 апреля 2020, 16:09
Да дерьмо это всё.... Достало всё. Интересно эти 26 человек в городе, их знает кто нибудь, где они живут, как у них эти анализы брали?! Опять пишут выделели деньги на борьбу с ковидом. В том числе, и в Шахты. Но где всё это? . Вот бы собраться людям со всего города и пойти толпой к больницам, про которые они рассказывают, что готовы. посмотреть. Как нас будут спасать! Мы же имеем на это право. Это наши деньги в том числе, из этого бюджета. Ведь мы платим налоги! Бешеные суммы за Жкх... А бензин!!!
Гость  #
— 23 апреля 2020, 21:47
Рассказываю. Сначала руководители наврали вышестоящим о готовности 40 оборудованных ковидных коек, при проверке коек ноль, здание в состоянии ремонта. Затем при приеме в инфекц.больницу смешали потоки обычных и ковидных больных, в результате всю ее закрыли на карантин.затем из больницы сбежал ковидный бомж, которого искать никто не будет, потому что у полиции даже масок нет его задерживать. Помоги себе сам, все серьезно!!!
Гость  #
— 23 апреля 2020, 17:47
Сегодня была в поликлинике с обострением хронического заболевания у ортопеда. Мне вежливо отказали в приеме, мотивируя карантином. У них указание принимать только с переломами. Вышла со слезами на глазах, потому что болит и помощи просить не у кого. Я так понимаю это все для того, чтоб кто от вируса не помер, тот от хронических заболеваний за время карантина помрет
клятва гиппократу  #
— 23 апреля 2020, 19:14
Извините, у них оптимизация.
Сталина на вас нет  #
— 23 апреля 2020, 19:09
Скоро китайский вирус многих приберет. Трупы будут лежать в канавах и на улицах. И только бездомные псы будут мочиться на них. И грязные сточные воды будут омывать их.
Гость  #
— 23 апреля 2020, 21:50
Очень жестко, но видимо крик души. Если читать между строк, полностью Вас поддерживаю.
Гость  #
— 23 апреля 2020, 21:59
В Шахтах бардак. Если пойдет волна заболеваний и начнут заражаться медики, то Вас спасать будет некому, даже при наличии мест. Волонтерам Вы, поверьте не нужны. У полиции не хватает личного состава и средств защиты,чтобы везде успевать, всех ловить и спасать.
По возможности исключите все контакты и хождения, используйте хотя бы маски и мыло. Спасите свои семьи от вируса, который не изучен и ведет себя непредсказуемо, все серьезно!!!
ато  #
— 24 апреля 2020, 11:53
А они заражаться уже начали, как бы