Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах опровергли фейк о казаках, нарушающих на видео карантин
23.04.2020

В Шахтах произошел скандал после появления видео с казаками, которые якобы нарушают условия карантина.

Комментарии:


Гость  #
— 23 апреля 2020, 15:39
Oни на дежурство с рюкзаками ходят? Этот ряженный всех окружающих идиотами считает?
z  #
— 23 апреля 2020, 15:51
Ряженные это элита войск, как вы все не понимаете, они не могут быть тем дерьмом которыми их все считают.
Гость  #
— 23 апреля 2020, 16:54
Если это элита, а как тогда выглядят неэлитные?
злые вы  #
— 23 апреля 2020, 18:59
Он считает, что в патруле нужен рюкзак. Яйки, сало...
Гость  #
— 23 апреля 2020, 18:44
Ну и рожи наглые, уже и видео предоставили, бдительные граждане, праздно шатающихся в усмерть пьяных членов «всевеликоговойскадонского» , какие ещё доказательства нужны? По какому принципу набирают в сие «великое войско»?
Гость  #
— 23 апреля 2020, 18:53
Да давно нет видео. Харе сочинять. А то за оскорбление меньшинств.
мотороллер  #
— 23 апреля 2020, 19:07
Этих укропокосильщиков нужно понять и простить.
Земляк  #
— 24 апреля 2020, 16:02
На Донбассе не было ни одной реестровой крысы...все Казаки.,которые там воевали ...это были казаки Н.И.Козицына...полегло их там около 300 человек...а эти реестровые крысы натянули штаны с лампасами и думають,што казаками стали...позорище...проведите построение и перекличку в том лицее....и сразу всё увидите....
Гость  #
— 24 апреля 2020, 17:11
Земляк алкаш помалкивал бы там на своем Майском
Гость  #
— 24 апреля 2020, 18:33
Гнида...штаны хоть просушил??? SNBT
Любопытсвующий  #
— 23 апреля 2020, 19:36
А зачем в одной из ведущих стран мира молодые люди изображают из себя "попаданцев" из 19 века?
Может им лучше пойти в снитаркИ? Узнать, так сказать, эффективность системы. Говорят медицинское образование не требуется.
Владимир  #
— 23 апреля 2020, 21:03
Твой дед был казак , отец сын казачий , а ты .уй собачий !!! Чё за бред ..................
Алкон  #
— 23 апреля 2020, 22:45
Ребята мы тут все ерничаем насмехаемся.Все правильно.Но в наш город пришла БЕДА.Представьте что кто-то даже один из этих ряженых заражен!!!Так ведь через несколько дней остальные тоже будут больны.Это же надо додуматься такую потенциальную заразу в наш несчастный город принести.И где наши городские власти?
Гость  #
— 23 апреля 2020, 23:17
Вам что, дом показать, где этих на ногах еле стоящих носило? В рюкзачках сто пудов закладки были.
Гость  #
— 24 апреля 2020, 16:15
Кем был Бобыльченко до 1991года ? Кто знает...напишите...а то в интернете биография начинается сразу с 1991....как будто и не жил до этого человек...
Касавченко  #
— 24 апреля 2020, 17:13
Знаю Бобыльченко наш КАЗАК
Гость  #
— 24 апреля 2020, 18:38
Никто не сомневается...что он ваш...кем он был до 1991 года ???ежели знаете---скажите...
Страдалец  #
— 24 апреля 2020, 18:51
Проведите построение и перекличку.Пригласите журналистов.Роспотребнадзор.Снимите камень с души.Боязно за детишек малых.Побойтесь Бога.Православные.