Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Срочно требуются врачи и медсестры в инфекционные госпитали Ростова: зарплата от 100 тысяч
23.04.2020

Число больных коронавирусом в Ростове растет. Инфекционные госпитали для пациентов с подтвержденным коронавирусом развернуты на базе городской больницы №1 им Н. А. Семашко и городской больницы №20.

Комментарии:


Гость  #
— 23 апреля 2020, 23:07
Сказки про белого бычка.
Гость  #
— 23 апреля 2020, 23:32
А куда же идут сотни выпускников медвузов каждый год которые их заканчивают?
Гость  #
— 24 апреля 2020, 07:19
Инструментальная и аппаратная диагностика, лаборатория, фармацевтический бизнес, теоретические дисциплины.Да мало ли куда.Лечить это ответственность.
Рияд  #
— 24 апреля 2020, 13:33
А у вас есть знакомые из Ростовского меда, которые местные? У меня четверо знакомых один из Элисты, двое из Ингушетии и одна девочка из Кизляра. Они либо уезжают к себе, либо едут в Мос и Питер. Ибо учеба им дается с их слов \"дороговато\".
Золотые горы  #
— 24 апреля 2020, 07:07
Рабочая схема по распилу, на обещать терпилам 100 тыс. а когда придёт время платить начать штрафовать, говорить о недостаточной интенсивности, вычитать деньги за сих, питание, проживание. А вообще, оптимизатор пусть из своих министерсеих кабинетах и идут лечить
Юля  #
— 24 апреля 2020, 07:41
Золотые горы, вы совершенно правы! Тут в поликлиники не хотят идти работать за такие зарплаты ( минималка). А щас понаобещают, а потом шиш! А ты что в поликлинике пашешь, что в ковидном госпитале будешь пахать!
гость  #
— 24 апреля 2020, 08:23
Если вовремя не начать лечение больной выздоровеет сам?
Изолента для самоизоляции  #
— 24 апреля 2020, 09:06
Да, посмотри на придворного анестезиолога Проценко, ему коронавирус только на пользу пошёл, после изоляции вышел, рожа в дверь не проходит, холеная, лоснящаяся. Хотя, может быть, что его спасло чудодейственное рукопожатие обнуленного путина, но это не точно.
Гость  #
— 24 апреля 2020, 09:58
На предмет дебильности после само изоляции рекомендую пройти тесты. Совет врача(бесплатный)
Любопытсвующий  #
— 24 апреля 2020, 09:35
А "младший персонал" это санитар или уборщик? А то в разных регионах эта работа по разному называется.
Но в любом случае, имея опыт общения с отечественным здравоохранением, не пойду.
За такие деньги рисковать жизнью... Я лучше помогу оптимизации - буду сидеть дома и общаться с умными людьми на этом форуме и не буду загружать нашу медицину собой. В попу бизнес, главное не мешать здравоохранению.
А вот интересно у врачей и младшего персонала костюмы бак защиты одинаковые?
Гость  #
— 24 апреля 2020, 09:41
Санитар получает больше,поэтому лучше уборщик.
Деконструктор  #
— 24 апреля 2020, 09:52
Из врачей хотят сделать удобную вещь как ветераны ВОВ, которых они через СМИ перед 9 мая каждый год достают, показывают на всю страну, чтоб сказать видите, быдло, все нормально, капиалюги и пролетарии одной крови) врачам надо больше себя уважать, выдвигать свои требования, пока капиталюги в этих врача нуждаются, иначе поздно будет, эпидемия закончится, опять оптимизирует, но уже с новой силой, чтоб расходы вернуть
Гость  #
— 24 апреля 2020, 10:31
А почему сразу не платить такие зарплаты? чтоб люди работали и работали в нормальных условиях! сколько можно?
Робин Гуд  #
— 24 апреля 2020, 11:18
ну что то не верится... пиз@ешом попахивает