Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Выписано еще 224 штрафа за сутки за нарушение самоизоляции
23.04.2020

Только за сутки, по данным на 23 апреля, в Ростовской области было выписано 224 штрафа за нарушение режима самоизоляции.

Комментарии:


Гость  #
— 23 апреля 2020, 23:07
Зато у нас 400. Дали волю полицаям
Гость  #
— 25 апреля 2020, 10:27
А у нас на Артеме на газоне стоит 15я а в ней жирный боров закрывает камеру. Так как на то что муниципальная инспекция обратит внимание на авто на газоне нет. Дал проверенной гадалке задание проклясть данный обьект.
Гость  #
— 24 апреля 2020, 07:30
Не долог тот момент когда будет введено крепостное право и налог на воздух. Маленикие дети верят в бабайку , а взрослые дяди и тети в короновирус.
Гость  #
— 24 апреля 2020, 08:27
Надо поднажать т.к. конец месяца и план на грани срыва.
Гость  #
— 24 апреля 2020, 09:47
Какая цель патрулирования? Изначально должно было быть рациональное усиленное использование патрулей - в местах доступа в город извне - вокзалы, въезды, контроль больниц- мест содержания карантинных и лечащихся, сбегают. А на улицах города оставить минимум, можно и казаков задействовать, вон из оказывается сколько - только в Мос сотню посылали, а еще осталось. И еще - на сколько денег они оштрафовали пишут, а сколько задержали реально из группы риска на 14 дневном карантине или уже больных, нарушивших карантин? Ведь именно их должны штрафовать. Это показало бы действенность задействования. Иначе получается, что задуманы эти проверки для отъема денег у населения.
Товарищ из Тамбова  #
— 24 апреля 2020, 12:00
Если дадут право полиции применять оружие при любой угрозе жизни, то выходит можно любого отстреливать, чтобы не заразили? Это будет гораздо эффективнее штрафов. Правильной дорогой идём, товарищи.
ASD  #
— 24 апреля 2020, 12:11
Чурки уже внаглую грабят и убивают коренное население, а они штрафами занимаются
Гость  #
— 24 апреля 2020, 12:56
Товарищ, им уже стрелять разрешили вчера. На поражение и сразу.
Гость  #
— 24 апреля 2020, 13:44
У меня батя рассказывал, что всегда ложку в кобуру клал когда на бандитов шёл.Я смеялся.А эта ложка оказывается жизнь спасала.
INOY  #
— 24 апреля 2020, 13:34
На въездах в город нет ни одного поста, позавчера ехал на аюту через фрунзе и потом на майский и с майского в каменоломни, ни одной машины не стояло ни где, на аютинском посту как всегда только фуры тормозят их ни кто больше не интересует.
Рыбак  #
— 24 апреля 2020, 16:16
Я сегодня в Кочетовской попал на рейд и протокол.
Гость  #
— 24 апреля 2020, 18:04
Я мимо проезжал, меня не тормозили там. Зато кого-то страстно доили.