Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Еще 5 заразившихся в г. Шахты появилось за сутки: в области — 65 новых случаев коронавируса
26.04.2020

В Ростовской области до 649 человек возросло число людей, больных коронавирусом. За сутки, по данным на 26 апреля, зарегистрировано 65 новых случаев заболевания.

Комментарии:


Гость  #
— 26 апреля 2020, 15:05
На 9 месте область по количеству зараженных в стране уже. Ну хоть в чем-то мы в десятку вошли.
Рсме  #
— 26 апреля 2020, 15:59
Одно вранье,достали уже
Золотой Глобус  #
— 26 апреля 2020, 15:59
Сводка о ковидовцах уже напоминает выход новых серий игры престолов.
Рсме  #
— 26 апреля 2020, 15:59
Одно вранье,достали уже
С А Запутин  #
— 26 апреля 2020, 21:05
точно! неужели у нас больше умерших чем на бестолковой украине?!
Степан  #
— 26 апреля 2020, 16:18
Месяц уже из каждого утюга это говно летит... Как 1 апреля настало, такое ощущение, что включили вентилятор и понеслось. Эй, дебилы из СМИ, вы там чо, соревнуетесь? Уже не интересно. Читал не давно - во Франции это уже не тема, короновирус обсуждать, там уже астероид летящий нас Землю обсуждают и как с этим жить.
Гостьw  #
— 26 апреля 2020, 16:20
Пока посчитаешь,голову сломаешь.Да и правильно.
Степан  #
— 26 апреля 2020, 16:33
А мы с Сирии то всех победили или нет?????? Напишите, лично я уже переживаю как они там...
С А Запутин  #
— 26 апреля 2020, 21:09
брат, в мире столько горячих точек, требующих жесткой справедливой руки нашего правительства!
123  #
— 26 апреля 2020, 16:35
в сирии в последнем городе осталься раши флаг
CoviD 69  #
— 26 апреля 2020, 17:38
А ЧТО ТАМ С УКРАИНОЙ ???
Страж дорог  #
— 26 апреля 2020, 19:34
А тем временем в Шахтах умер первый пациент о короновируса, завтра во всех местных новостях будет
Гость  #
— 26 апреля 2020, 20:51
В Шахтах? Умерший на самоизоляции был или в инфекционном в Таганроге? Нет сомнения, что не последний - лечить даже "знакомую" пневмонию у нас с трудом, нет лекарств и квалифицспециалистов.
И всё-таки, перед выходом из дома в массы ешьте чеснок и чаще пейте "кислую" воду - с лимоном или домашний квас.
Парадокс  #
— 27 апреля 2020, 09:41
Как так? Врачи за зп в 100 тыр не могут лечить пневмонию? Так баба Валя за копейки травками вылечит
Гость  #
— 27 апреля 2020, 10:18
Это правда? Расскажите кто и когда умер в Шахтах ?
Гостьw  #
— 27 апреля 2020, 12:28
Скончался в Ростове.Есть сайт Правительства РО там и ищите информацию.