Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах рассказали подробности про мужчину и женщину, заболевших коронавирусом
27.04.2020

В Шахтах рассказали подробности о новых зараженных COVID-19. Сегодня, 27 апреля, число заболевших ковидом увеличилось в городе на двух человек.

Комментарии:


а в это время на украине  #
— 27 апреля 2020, 19:14
Контактная женщина это как?
Гость  #
— 27 апреля 2020, 19:43
Да, да. Это когда даму эту вые..ли.
Гость  #
— 27 апреля 2020, 19:20
А вчера умер мужчина в реанимации в Шахтах, которого из больницы Каменоломни привезли ? С подтверждённым коронавирусом ? Он не вошёл в статистику ?
Гость  #
— 27 апреля 2020, 19:45
И на сайте администрации РО об этом ничего нет - один 34-х летний врач-китаец, 50-летний житель Ростова, 59- и 92- летние жители хуторов РО. Возможно замалчивают, чтобы ЦРБ не закрыть на карантин? Не должен был лежать вирусный в общей терапии. Хотя... Был у нашего правительства пример борьбы Китая с вирусом, было и время для выбора тактики и стратегии, но... кроме как отправить под домашнее заточение людей (да ещё фактически за свой счет) и придумать штрафы в два раза выше, чем з/п в Шахтах ничего придумать более не смогли.
Сеня  #
— 27 апреля 2020, 20:41
Замалчивают!Они даже истории болезни уничтожали,чтобы на карантин не отправиться!
Гость  #
— 28 апреля 2020, 10:38
Каменоломни это Октябрьский район.Посмотрим что напишут в новостях по состоянию на 28 апреля.
Гость  #
— 27 апреля 2020, 19:33
Всё когда то умрём , кто то раньше кто то позже.
Маша  #
— 27 апреля 2020, 20:29
Страшен не сам коронавирус, а последствия для заболевшего, его семьи и близких. Они уже не люди, а объекты для изоляции от нормальных людей, пристального наблюдения и даже брезгливости, причём не только на время болезни (минимум 1 месяц), но и потом ещё долго будут от них шарахаться и обсуждать на лавочке.
Маша  #
— 27 апреля 2020, 20:36
Причём, на работе, учёбе, или каких-то делах можно поставить жирный крест на долгое время, даже если не болеешь, но попал под наблюдение.
Гость  #
— 27 апреля 2020, 21:43
Что, реально у нас в городе у народа с годовой так плохо?
Гость  #
— 27 апреля 2020, 21:44
*головой*
Гость  #
— 27 апреля 2020, 23:10
Где правда не пойму, одни говорят что по 100 тыс предлагают типа заразный был и со всеми вытекающими, другие что скрывают и истории болезни уничтожают..
КЭП  #
— 27 апреля 2020, 23:39
Точно.
Инет заполонили «фейконосцы». Впрочем, не удивляет. Это ж самое благодатное время для них.
И, разумеется, что все «Говорят чистую правду. Вот те крест».))
Одни «честноглазые» уверяют, что властям выгодно завышать показатели заболеваемости и смертности по ковид, чтобы деньги в область шли под это дело. Другие утверждают абсолютно противоположное, что «от нас Фсё скрывают злонамеренно».

Это же всё неспроста в комментах раздувают. Так зарождается паника и разброд в массах.

Чтобы не выходить из равновесия, нужно просто игнорить такие сообщения и спокойно ждать подтверждения из тех источников, которым лично Вы доверяете, а не типа Одна Бабка Сказала...
Гость  #
— 28 апреля 2020, 07:21
Спасибо КЭП!
Гость  #
— 28 апреля 2020, 12:22
Кэп, ты реально головой треснутый. Каким источникам? Зомбоящику про горы трупов в Америке? А в Америке то же самое показывают про нашу страну. Тоже горы трупов, бульдозерами закапывают как в скотомогильниках. Или сайтам новостным, которые под едрисней сидят? Смерть малыша в роддоме и то умолчать пытались, да люди комменты строчить начали. Или полиции доверять, которая аптеку крышует с точкой на Каляева и своими закладочниками?
КЭП  #
— 28 апреля 2020, 17:39
— У того, в ком мозга нет, хамство — лучший аргумент, как говорится.
Первое же предложение твоего коммента сигнализирует о том, что далее можно не воспринимать тебя, как адекватного собеседника.
Кто ж виноват в том, что ты кидаешься из крайности в крайность : либо собираешь только шлак из перечисленных тобой СМИ, либо веришь всему, что пишут анонимы в сети, а потом разносишь эти сплетни дальше. И истеришь, когда кто-то посмел тебе не поверить.))
Мы, например, о трагедии в роддоме узнали практически через несколько часов после произошедшего. Знали так же, что родственники вышли на связь с одним из местных СМИ. И в ближайшее время гибель младенца станет достоянием общественности и без вашего вездесущего агентства ОБС. Так и произошло.

Трепитесь сколько угодно, раздувайте панику и нагнетайте истерию — ваш дело. Но не принуждайте всех и вся верить вашим бредням. Насильно мил не будешь, хоть хами, хоть обхамись оппоненту. Кому и во что верить — это личное дело каждого.
Гость  #
— 28 апреля 2020, 13:59
а роддом не для того закрыли "типа" карантин, дабы не пустить разбирательства за смерть малыша и спустить на тормозах
КЭП  #
— 28 апреля 2020, 17:52
Вот оно — мнение «эксперта»! А кто-то ж поверит. И понеслась. ))
Вадюша в гамно  #
— 29 апреля 2020, 00:26
Шляпавирус всех несогласных уничтожат украин егил драмп