Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты продолжают ямочный ремонт и наносят дорожную разметку
29.04.2020

В Шахтах продолжают ремонт городских дорог. Проводится так называемый ямочный ремонт.

Комментарии:


Гость  #
— 29 апреля 2020, 20:07
Оно и видно. На Красинской тротуар хоть бы по одной стороне сделали, школьники по грязи ходят. Мост великий на грушевке тоже сделали. Одна сторона закрыта, другая опасно села. Если не сегодня обвалится, то послезавтра точно.
Сталин  #
— 29 апреля 2020, 20:59
Такой ремонт мне не нужен товарищи
Гость  #
— 29 апреля 2020, 21:49
К.Маркса-сделали ремонт,стыдоба.В Каменоломни проедьте,неучи и ворьё.
Гость  #
— 29 апреля 2020, 21:54
До первого хорошего дождя этот ремонт. Деньги коту под хвост или кому-то в карман.
Гость  #
— 29 апреля 2020, 23:13
А как же самоизоляция и работают без масок или дорожники бесмертны
Укропокосильщик  #
— 30 апреля 2020, 06:38
И СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО, СЕГОДНЯ НА БТК, ЧТО В ПОСЕЛКЕ ХБК ПРИЕЗЖАЕТ ГОЛУБЕВ, ВСЁ ПРЯМО ВЫЛИЗЫВАЮТ...
ПРОСТО ТАК СОВПАЛО.... СЛУЧАЙНО...)))
Гость  #
— 30 апреля 2020, 08:30
так это древняя магия, так на руси было всегда.
Гость  #
— 30 апреля 2020, 09:20
В прошлом году разметка должна была быть выполнена горячим пластиком (условия тендера), а мазали краской, в этом году продолжается, срок службы разметки из пластика порядка трёх лет, а краска сотрётся через 3-6 месяцев, а то что дырочки латают - молодцы.
догоним и перегоним  #
— 30 апреля 2020, 10:36
Дырки латать, это мы мастера, я бы сказал: виртуозы с огромным опытом!
Гость  #
— 30 апреля 2020, 11:24
Стоимость краской в три раза ниже чем термопластиком, а разница в распил.
Гость  #
— 30 апреля 2020, 13:33
Краска нормальная,меньше бы всякие шипами дороги разбивали,да по стрипрейсерски гоняли.
Гость  #
— 30 апреля 2020, 15:15
Хоть какую краску красьте, а ФАС придет и проверит и за несоответствие придется отвечать, но это если кто-нибудь пожалуется.
Дорожник  #
— 30 апреля 2020, 13:47
Блин да мы чё? Нам что дали, тем и мадам! Какие к нам работягам притензии? Начальство ипать надо, куда они все девают. Мы тоже думали пластиком рисовать будем, получили и на задницу сели - мало того краска, так ещё дребедень дешёвая самая, такую уже не выпускают, где то со склада по дешёвке взяли.