Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Губернатор Ростовской области рассказывает все о коронавирусе и режиме самоизоляции [Видео]
30.04.2020

На пресс-конференции 30 апреля губернатор Василий Голубев расскажет о коронавирусе и режиме самоизоляции на территории Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 30 апреля 2020, 16:16
Посмотрите это и вы будет в шоке youtube/watch?v=UWiSVBg24JA и youtu.be/r3rrAy1VdDA
Гость  #
— 30 апреля 2020, 18:04
Самый смешной клоун. Его пятая точка под вопросом.
Гость  #
— 30 апреля 2020, 18:09
Чудо в перьях!
Гость  #
— 30 апреля 2020, 18:15
Ссылки копировать научись. Ещё половину бы откусил, остальное сами придумайте.
Дита фон Тиз  #
— 30 апреля 2020, 19:52
Вы не могли бы скопировать сюда любую ссылку на видео YouTube. И если в результате она сюда придёт в надлежащем виде, а не охнарком, пояснить всем, как именно это у вас получилось. Т. к. ни у кого, кроме вас, видимо, не выходит обойти авторедактора этого сайта, который уже давно и тщательно ломает ссылки.
Вполне возможно, что вы напрасно упрекаете Гостя и у вас тоже ничего не получится.
Б/Б  #
— 30 апреля 2020, 20:20
youtube/watch?v=ftgAb_W6EU8
Дита фон Тиз  #
— 30 апреля 2020, 20:34
Иии?!? **))
Чем этот «формат» отличается от первой ссылки Гостя? А, Б/Б?)))
Б/Б  #
— 30 апреля 2020, 20:39
Копируй и иди в ютуб.белиск
Дита фон Тиз  #
— 30 апреля 2020, 21:10
Да это дело десятое. И ваша ссылка, и ссылки первого Гостя и в таком виде при поиске распознаются без проблем. Вопрос то был в другом.
Вот смотрите, на примере вашей ссылки. Вы отправляли её в полноценном виде, а пришло то, о чём Гость-18:15 написал-« Ещё половину бы откусил ». А я намекаю на то, что откусил-то не Гость, он отправлял ссылки в нормальном виде.))
Б/Б  #
— 30 апреля 2020, 21:35
азбука морзе ремикс слышал?
Дита фон Тиз  #
— 30 апреля 2020, 21:58
« Пикник »? Только что прослушала. Пришлось иногда скорость на 0,75, чтоб в смысл тщательно вникнуть. Я то больше по «загнивающим пиндосцам» да «гейропейкам/гейропейцам».)) Но и это оказалось норм.так.**)
Б/Б  #
— 30 апреля 2020, 22:30
All I Got Is You?!
Дита фон Тиз  #
— 30 апреля 2020, 22:40
Это признание? Или намёк на композицию Deep Purple? Знак вопроса смущает.**)
Б/Б  #
— 30 апреля 2020, 23:02
Намёк конечно на композицию. Старички дают жару,не правда ли?
Дита фон Тиз  #
— 30 апреля 2020, 23:17
Да понятно, понятно.
Не моё поколение. Но это мэтры. Без вопросов.
Преступление и наказание  #
— 30 апреля 2020, 19:46
РЕГИОН НЕ МОЖЕТ СТАВИТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ ВЫШЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА И КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА- ЭТО ПРЕВЫШЕНИЕ СЛУЖЕБНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ...СООТВЕТСТВЕННО ВСЁ СКАЗАННОЕ-ФИЛЬКИНА ГРАМОТА.
Полицай  #
— 30 апреля 2020, 22:14
Голубь одень маску а то штраф
В. В Путин  #