Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вводится «масочный» режим в г. Шахты и Ростовской области с 1 мая
30.04.2020

В Ростовской области с 1 мая запретили появляться гражданам в общественных местах без масок. Соответствующее постановление подписал 30 апреля губернатор Василий Голубев.

Комментарии:


Народ  #
— 30 апреля 2020, 22:17
У Василия шатается кресло ,скоро уберут если что- то не будет принимать против населения
Гость  #
— 30 апреля 2020, 22:53
вот сам и носи эти маски, васякушка голубев, на улице будет солнцепёк, а мы народ, будем в этих масках ходить, от этих ваших масок, больше захватишь инфекции, и сдохнешь.!
Саша  #
— 01 мая 2020, 10:43
Не долекий если так рассуждаеш
красавчик  #
— 02 мая 2020, 03:03
не дАлёкий, если так рассуждаешЬ"школота видимо шарит больше"
Шахтёр  #
— 02 мая 2020, 14:31
Пускай наденет себе на голову изделие номер 2.
Гость  #
— 30 апреля 2020, 22:19
А у нас что в аптеках маски появились, или поменялся двухчасовой режим смены масок, или они стали стоить копейки?
Гость  #
— 30 апреля 2020, 22:20
А что ранее такого постановления не было? Да! Интересно, но подскажите пожалуйста, а где не подскажите где выдают данные средства защиты! Мне необходимо!
Гость  #
— 30 апреля 2020, 22:27
Уже нашили , теперь обязали их реализовать.
Ильич  #
— 30 апреля 2020, 22:25
Вы их раздайте сначала населению,а потом запреты вводите,уважаемые правители и их приспешники!Терпение то у народа не безграничное!
Гость  #
— 30 апреля 2020, 22:50
Правительство два месяца, январь и февраль, ничего не предпринимало для борьбы с вирусом, топило за обнуление самопровозглашенного, а теперь заставило бесноваться глав регионов отчего людей лихорадит. Где деньги взять ещё на них половине населения области? Голубев не уточняет. И, наверно, лучше умереть, чем в жару на мордочку маску надеть.
Гость  #
— 30 апреля 2020, 22:53
Ильич терпение нужно было показывать на митингах против поднятия пенсионного возраста, мусорной реформы , голосовать на выборах не за путина или хотябы на них сходить , а теперь соси сам у себя и молчи. Так как сидеть еще до июля.
Ильич  #
— 30 апреля 2020, 23:26
А ты сабака сутулая не гавкай!Соси свою пипетку молча!И до тебя доберёмся!
Б/Б  #
— 30 апреля 2020, 22:49
Во время бала-маскарада жена шепчет своему мужу:
— Вот тот мушкетер мне просто проходу не дает.
Не знаю, как от него избавиться.
— Ничего нет проще, — советует муж, — сними маску.
Гость  #
— 30 апреля 2020, 22:54
А сам то что не испугался, на богатой женился? Где смеяться? Странный юмор.
Изолента для самоизоляции  #
— 30 апреля 2020, 22:56
У кого то из правительства области очко стабильно напряглось
Ольга  #
— 30 апреля 2020, 23:19
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ- ЖИЛИ , ЖИЛИ И УСРАЛИСЬ ! 2 НЕДЕЛИ МАСОК НЕТ , ОНИ НА УЛИЦЕ НЕ ЗАЩИЩАЮТ ! ТЕПЕРЬ , КОГДА МАСКИ НАКЛЕПАЛИ , НАДО НАРОДУ ВТЮРИВАТЬ В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ НОСИТЬ МАСКИ ! ЭТО , ЧТО ЗА БЛЯДСТВО ? НАДО ПО 60 РУБ ПЛАТИТЬ В АПТЕКАХ , ЧТОБЫ ЭТА ГРЕБАНАЯ ВЛАСТЬ ДЕЛАЛА НА НАС ДЕНЬГИ ! НЕТ 9 МАЯ НАДО ИДТИ И ВЫРАЖАТЬ СВОЙ ПРОТЕСТ ! А ТО СИДИМ ПО ХАТКАМ , А НАС НАГИНАЮТ !
Гость  #
— 30 апреля 2020, 23:29
Ольга, спокойно, Вы в России. Выпейте валерьяночки во флакончике или лучше 100 гр. горячительного. Тем, что Вы себе порвете душу легче не станет. Нашему народу "выпала" участь противостоять не одной стране, а нескольким странам, имеющим огромный опыт в как колонизаторы. Нам предстоит ещё не такое увидеть... И куда Вы, политическая хулиганка, выйдете 9 мая, если до 11 мая не прописанный законодательно режим самоизоляции?
Ольга  #
— 30 апреля 2020, 23:58
В ОСЕТИИ ТОЖЕ НЕ БЫЛО ПРОПИСАННО ! НАРОД УСТАЛ МОЛЧАТЬ ! А если мы полаем на этом сайтике и по будкам , то так и будет ! Я лично если и заболею этим вирусом( которого нет) , первым делом схожу в администрацию ! Жалко к Быковской не добраться , она ж вроде сейчас , как Некрасов в предсмертной постели, а то б и на нее пару раз кашлянула !А на счет 9 - го , Вы подумайте !!!!
Гость  #
— 01 мая 2020, 13:30
А толку от того что они вышли
Насколько помню после этого митинга в Осетии как то странно увеличилось количество заражённых.
Так что уже поздно куда либо выходить, теперь нет ни каких гарантий что нас на этих митингах не возьмут и не заразят какой нибудь холерой.
А после по ящику скажут что всех вас предупреждали что должны дома сидеть самоокупироваться.
Гость  #
— 01 мая 2020, 20:03
Им выплаты сразу нашлись
Гость  #
— 30 апреля 2020, 23:34
1 мая международный день солидарности.
Вот и надо может провести маёвку и не обязательно в городе, а на выселках после ,,самоизоляции,,. Тогда и узнаем сколько нас не равнодушных к своим судьбам ...
Гость  #
— 01 мая 2020, 00:44
На выселках говорите? Если следите за новостями кроме вируса, то знаете, что прошлой ночью в Екатеринбуре в садоводческом товариществе известным подразделением из трех букв были расстреляны три человека, объявленных в причастности к ИГ. Вот так, без суда и следствия можно объявить любого или группу любых неудобных "в причастности к ИГ" и расстрелять, точнее "нейтрализовать" (потому что Путин так разрешил). Нет гость, таиться ещё хуже, жизнь в нашей стране доказала, что огласка иногда спасает...
Гость  #
— 01 мая 2020, 07:01
о! ху*ло-манипулятор с новой методичкой обявилось!! пшел нах!
Гость  #
— 01 мая 2020, 15:29
Кто часто приглашает незнакомых нах, у того он не стоит, совсем - закон жизни
поправки  #
— 01 мая 2020, 08:16
А я думал, что нами выбранные власти переименовали этот праздник из солидарности трудящихся против эксплуататоров и узурпаторов в праздник рабского труда.
Тася  #
— 30 апреля 2020, 23:43
Твари какие маски.... Уроды вонючие мрачные.... Где их брать крысы недоделанные!!!! Че вы их 2 месяца назад не обязали всех носить. Дайте эти маски выродки. Когда вы нажретесь и подавитесь суки!!! Людей грабить и издеваться. Хоть бы одна мразь сдохла высокопоставленная.
Гость  #
— 01 мая 2020, 07:03
бум надеяться что мишустого приберет этот аццкий вирус.
Гость  #
— 01 мая 2020, 00:12
Если взять рост стоимости масок за основу и из расчета, то что они разовые, то пенсию надо было увеличивать в 20 раз. Тогда бы и на продукты, и на жкх хватило бы.