Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Заболел коронавирусом премьер Мишустин — Путин назначил временного главу правительства
30.04.2020

Отзвучали победные реляции из уст Пескова, что вот-вот победим, и на тебе.

Комментарии:


Гость  #
— 30 апреля 2020, 22:41
Ля ля ля ! Мишустин будедь здоров! А охрану наказать! Работают значит плохо! Как такое можно понять! Позорники!
Жееесть....  #
— 02 мая 2020, 22:23
даже премьера не смогли уберечь, жесть-то какая..
Гость  #
— 30 апреля 2020, 22:44
Охрану нужно разогнать и набрать новых жажрались рамсы попутали вконец! Провести расследование кто там из министров или администрации желал ему горя!
Петрушко  #
— 30 апреля 2020, 22:50
Хоть бы исдох, паскудец.
Гость  #
— 30 апреля 2020, 22:56
Back in the USSR?
Вован Непутный  #
— 30 апреля 2020, 22:58
Интересно что пропоет соловьиный помни про лечение мишки !? Я то в бункере
Вирсиус  #
— 30 апреля 2020, 23:01
Завтра буду есть петруху и укроп с мясом
Политолух  #
— 30 апреля 2020, 23:02
Не только Путный губеров и прочую шушору чистит, вот и в обратку прилетело. Держись, Вован, у себя там в бункере, народ с тобой.
гарант конституции  #
— 01 мая 2020, 08:24
Держитесь, Владимир Владимирович! Мы с Вами! Каждый в своем бункере.
Гость  #
— 01 мая 2020, 00:25
Пожелаем здоровья! Там вроде все онлайн и видеосвязь, что-то видимо нарушил. Вот такая штука этот вирус, везде проникает. Так что сидим дома, да и в маске жарковато на улице, намокнет. А менять несколько раз в день финансы не позволяют.
Гость  #
— 01 мая 2020, 01:16
вот сам и сиди дома, а я дома сидеть не собираюся, мне нужен воздух, а кому, воздух не нужен, можете сидеть дома, хоть всю жизнь...!!!
Гость  #
— 01 мая 2020, 04:10
Как он мог заразиться, если эта необьемная харя сидит и жирует на налоги граждан на изоляции? От бутылки коньяка? Прямо как полиция.
Алексей  #
— 01 мая 2020, 09:00
"Мишустин заболел".Посмеялся сквозь слезы.Дескать посмотрите,кароновирус действительно существует,аж мишустина не пощадил.Да,мы знаем что существует,но не в таких масштабах как преподносят по вашей указке СМИ.И запущен он чтобы под его прикрытием окончательно загнать народ под цифровую диктатуру.Но вы хотя бы народ не унижайте до такой степени липовыми новостями,не такие уж они глупые как вы привыкли думать.