Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты рассказали, где купить маски для защиты от коронавируса
04.05.2020

В одной маленькой статье мы как-то написали больше месяца назад, где продаются маски.

Комментарии:


Гость  #
— 04 мая 2020, 10:52
Покупать по такой цене маску, с учётом того что она на 2 часа ношения - ахренели ?! Да и ещё от вируса НИКАК не спасает ! Перестаньте истерить по этому поводу !
Гость  #
— 04 мая 2020, 11:55
+100. Только если проанализировать поведение пропагандистов на так называемых федеральных каналах, а попросту правительственных каналах - истерией нас отвлекают от главного.
Изолятор  #
— 04 мая 2020, 16:55
А от чего "главного", хотелось бы узнать?
Гость  #
— 05 мая 2020, 07:00
И это точно не коронавирус.
Самоизолированный  #
— 04 мая 2020, 11:08
Все аптеки названные далеко от моего дома. Чтобы попасть туда, надо нарушить самоизоляцию. И как быть?
телевизор  #
— 04 мая 2020, 18:30
Обратись к волонтерам. Ох много и они обязательно помогут.
Нина  #
— 05 мая 2020, 09:39
конечно плохо что ночью работают пивнушки на Ворошилова .Вот тебе рассадник борьба с вирусом
Гость  #
— 04 мая 2020, 11:21
Про меня забыли написать , на гипере для кого стою
андрей  #
— 04 мая 2020, 11:31
а почему не написали за что купить маски ......
Гость  #
— 04 мая 2020, 12:10
А почему СМИ по городу всему шатаются? Штраф впасть надо, ау, бездельники казаки с полицаями!
Гость  #
— 04 мая 2020, 12:17
Не все хотят нарушать КРФ.
Гость  #
— 04 мая 2020, 13:10
Ха, не для того оно забирает - придумали штрафы с коленки - чтобы бесплатно раздавать...
И запасайтесь лучше мукой, граждане, а не масками.
гость  #
— 04 мая 2020, 12:51
а почему мы должны их покупать??? пусть государство покупает и раздает всем бесплатно!!!
Гость  #
— 04 мая 2020, 13:10
Спрашиваю у замзав аптекой 70. Есть ли у вас маски как говорят в администрации? Нет говорит, я бы об этом знала.
в шоке  #
— 04 мая 2020, 15:29
живу в центре, только что обошла названные администрацией аптеки, расположенные недалеко от этой самой администрации, а именно -Аптека «Фармация» №70
(пр.Красной Армии, 140) -
«Социальная Аптека» ( ул. Советская, 143) -
Аптека №18
(ул. Советская, 145Б)
НЕТ МАСОК И НЕ БЫЛО, о том, что пишет администрация ВПЕРВЫЕ СЛЫШАТ!!!!
малышева  #
— 04 мая 2020, 18:33
Может это фэйк, но я давно живу в этой стране и почему то верю.
Гость  #
— 04 мая 2020, 13:14
Объясните как борятся полиция, росгвардия без защитных костюмов. Ведь они вторые после медиков разносчики опасного вируса и заражают других при саоей обязанной работе?
а что там в америке  #
— 04 мая 2020, 18:34
Как приказали, так и работают.
КЭП  #
— 04 мая 2020, 19:23
+ Люблю спорить. Но тут у меня просто нет аргументов.
Вилли  #
— 04 мая 2020, 19:18
Особо не считал, но сколько там масок насчитали, 200 штук примерно? Пусть даже они есть... Даже преположим... НА 250 ТЫЩ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА!!!!! Они хоть резиновые? Морд на 300 одна за раз хоть натянется? Обеспечили они... ну-ну.... Как Гагарина в космос отправили, ща ордена вешать начнут за заслуги перед Отечеством.
Гость  #
— 04 мая 2020, 20:02
Позорище.