Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Оформили 199 протоколов за нарушение самоизоляции за сутки
04.05.2020

В Ростовской области с начала пандемии коронавируса 763 человека были подвергнуты штрафам за нарушение режима самоизоляции и карантина.

Комментарии:


Гость  #
— 04 мая 2020, 11:21
Все эти протоколы незаконны
Гость  #
— 04 мая 2020, 12:14
По конституции да не законны.
Гость.я  #
— 04 мая 2020, 11:40
все это хрень и понты. У нас под окнами пивнушка, Ворошилова 17 гуляют ,бухают, не просто нарушают самоизоляцию, а еще и спать не дают после 23.00 крики , вопли постоянно. Позвонил в полицию, хрен кто приехал.
Гость  #
— 04 мая 2020, 12:07
Умницы. И так никто не работает, все без денег а эти бюджетники в погонах штрафуют людей. И того, отняли у населения у 763 человек почти 5 пять!!! миллионов! Вы чё блин, концы попутал полицаи? Вы реально с фашистами сравнялись!
Ещё с 5 числа шахты пополнят на столько же, все на работу против указа правительства выходят.
Пэпс  #
— 04 мая 2020, 20:59
Ничего,послезавтра весело вам будет, гавкайте пока.
Colla  #
— 04 мая 2020, 22:43
Ага а после после завтра тебе.
Гость  #
— 05 мая 2020, 06:54
Это ты кому? Финансам своим? Неуважительно. Видимо в силу своей молодости или, возможно, тупости ты не понимаешь, какие "грядут перемены". Не "сечины" зарплатку платят (они сами госбюджет доят). В России они освобождены ещё в 2014 году от уплаты налогов, как попавшие под санкции, а средства, полученные от продажи энергоресурсов за рубежом, в страну не возвращаются, оседают на зарубежных счетах и работают на экономики иностранных государств. Так, что попридержи "финансы" то, дабы не получилось "пили, ели веселились, посчитали-прослезились"...
Гость  #
— 04 мая 2020, 23:27
Пэпс - псы власти но скоро народ устроим веселую жизнь
Вражина  #
— 05 мая 2020, 00:04
Каждый оштрафованный теперь враг этого государства. Штрафуйте больше.
Южас  #
— 05 мая 2020, 14:12
Ужас,жуть,тоска глухая-к маске не подходит харя.
Дуня  #
— 05 мая 2020, 15:44
Меня мой пёсик не узнаёт.Смотрит и ничегошеньки не поймёт.
Бип-Бип  #
— 05 мая 2020, 19:39
Чем гордиться Тут ??? Позорище!!! Обдираете собственный же народ, который и так без копейки уже сидит!!! Как обычно показуху все устраивают! Зато за пропусками очереди собрали, в метро в Москве то же пиндец полный сделали!!! Вот этим лучше гордитесь!!!