Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Более 120 медиков подхватили коронавирус в Ростовской области
06.05.2020

121 медицинский работник в Ростовской области заболел COVID-19.

Комментарии:


Гость  #
— 06 мая 2020, 18:45
Быковская никак не может быть министром травоохранения, если врачи все в защите и то умудряются заболеть то что тогда говорить о простых людях ....
виолончель  #
— 06 мая 2020, 19:40
Как же так?! Им выдали сколковские костюмы бак защиты, маски и перчатки каждый час меняют, машины в специальных камерах газом омывают, а они заражаются.
Гость  #
— 06 мая 2020, 20:11
Это решили вернуться на родину иммигранты или потусить летали? Или вахтовали?
2 мая вылетел по маршруту Пхукет — Ростов-на-Дону — Уфа — Екатеринбург со 116 россиянами. Специалисты выявили коронавирус у шести из 24 россиян, прибывших в Ростов-на-Дону вывозным авиарейсом из Таиланда 3 мая, сообщил на заседании штаба по предотвращению распространения коронавируса глава регионального Роспотребнадзора Евгений Ковалев. В Пхукете простудились? Так у 6 сразу налицо, а у попутчиков позже вылезет? Остальные повезли вирус дальше.
На 7 мая также запланирован рейс Тель-Авив — Ростов-на-Дону, на котором планируется прибытие 54 пассажиров, из которых 17 — жители Ростовской области. Огонь встречали в масках в пустом храме, а эти в округе камни и стены лобызали?
Кто сейчас летает и почему их выпускают, потом больных назад везут? Становишься или человеконенавистником или начинаешь сомневаться в адекватности государственных решений.
И нечего вопить об ущемлении прав и свобод, ведь когда дома кто-то заразно болен, ему по возможности и комнату отдельную, и посуду, и минимум контактов.
носите маски  #
— 07 мая 2020, 09:39
скорее сомневаемся в адекватности правителей у которых двойное гражданство! Меры нужно было принимать хотя бы в январе, но они были так увлечены своими делами в нашей стране, что опомнились только когда угроза возникла для их бизнеса, ведь надо яхты и особняки содержать. И зачем платить народу деньги как это практикуется во всех остальных странах, надо же "своих" по блату финансированием поддержать.. Еще и хватает наглости припугивать нас "девяностыми", инфляции мол бойтесь. Лучше бы выплатили всем деньги КАК ЭТО ПРИНЯТО В ДРУГИХ СТРАНАХ и держали на контроле инфляцию, чем держать на контроле штрафы для населения!
Гость  #
— 07 мая 2020, 10:05
ПОЭТОМУ ЭТО НЕ МЕДРАБОТНИКИ НЕДООЦЕНИВАЮТ СИТУАЦИЮ. ЭТО ПРАВИТЕЛИ НЕДООЦЕНИЛИ СИТУАЦИЮ!
Медики вообще работают на износ! Очень глупо сваливать эту беду на одних только медиков! С вирусом должны бороться специально подготовленные люди в специально подготовленных для этого обсервациях!
Медработники и так работают в усиленном режиме, их основная работа лечить нас от других заболеваний, а на них свалили эту неизвестную ранее беду! Из-за того, что на гражданских медиков направили весь фронт заболевших и получилась такая ситуация, что и медики заболели, а кто нас лечить будет, не подумали ? Других заболеваний никто не отменял, а люди с другими заболеваниями теперь тоже должны испытывать трудности с лечением?
Гость  #
— 06 мая 2020, 22:52
как же так?мы быковскую уже похоронили ,а оно вон оно как
Житель  #
— 07 мая 2020, 19:14
У нее же там инсульт вроде был?
Даша  #
— 08 мая 2020, 02:07
Да хренульт у неё по ходу был. Так быстро от него не восстанавливаются. Очередная ху... Ня аферисткая, да и всё. Это мы все скоро подыхать начнём. А эти твари неубиваемые. Вон скоро и Мишустя выздоровит...