Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты один новый зараженный COVID-19: в Октябрьском районе — 8 случаев за сутки
07.05.2020

В Шахтах за сутки появился еще один зараженный COVID-19.

Комментарии:


12 июня  #
— 07 мая 2020, 11:29
Последнее время стала забываться новая добрая традиция - информировать россиян "как там у хохлов?".
Там же границы с гейропой раскрыты. А с их уровнем медицины, кураторами и начальником наверное смертность зашкаливает...
КЭП  #
— 07 мая 2020, 12:32
Коммент с подвохом? Вы же прекрасно знаете, как там и что. Справляются они там как могут. А у соседа всегда трава зеленее. Может, стоит начать поливать свой газон?
на счёт травы  #
— 07 мая 2020, 13:14
Ну,к этому нужно подойти с научной точки зрения-нужно сравнить,измерить.А то и несколько экспериментов провести,-вдруг трава там выше и толще.
КЭП  #
— 07 мая 2020, 13:42
Поэкспериментируйте, конечно, но будьте осторожны—сосед непредсказуем. Может статься, что произойдёт что-то типа : «Маша нагнулась—в жопке топор. Метко кидает индеец Егор.»))

Что-то я вульгарю сегодня, пардон.
плато  #
— 07 мая 2020, 15:58
Конечно с подвохом. В неуправляемой и колапсирующей Украине смертность в 1.5 раза ниже, чем в особой, ко всему готовой стране победительнице.
Гость  #
— 07 мая 2020, 16:07
Вытри испражнения с лица и посчитай в процентном соотношении к количеству населения у кого что выше и толще, потом тут ртом какай по поводу победителей.
КЭП  #
— 07 мая 2020, 18:01
Не грубите. Вы же не хотите уподобляться тому быдлу, которое вылезает на сайт и хамит всем без разбора.

...Если говорить о психологической основе хамства - это психология раба...Это психология человека, которого унижали, который поэтому сам себя не уважает и стремится компенсировать свое внутреннее неуважение, оскорбляя других людей...(с)

Некто «плато» просто пытается играть на патриотических чувствах граждан, которые, конечно, могли бы швырнуть ему в ответ статистику по эпидобстановке в США, но не делают этого, ибо осознают, что «меряться иськами» при сложившейся в мире ситуации—это несусветная нелепость.

Здоровья и всех благ! ;)
майские указы  #
— 08 мая 2020, 10:27
Неуважаемый Гость, довожу до Вашего сведения:
- абсолютные величины
в России около 1625 чел
вна Украине около 330 чел
- относительные (на 1 млн жителей)
в России около 11,1 чел
вна Украине около 7,9 чел.
Не болейте.
Да, и еще, я о ПОБЕДИТЕЛЯХ не говорил и не мог говорить, не так воспитан.
 #
— 07 мая 2020, 19:31
Конечно ниже. А у Туркменбаши вообще короновируса в стране нет! И это официальные данные! А не какой-то олень плато в компете нагадил.
Комментатор  #
— 07 мая 2020, 13:03
А как там в Сирии, всех победили, а то тишина что-то? :-)
Гость  #
— 07 мая 2020, 16:11
А лично твоё какое собачье дело до Сирии, иди опять хочется поскулить как у тебя все деньги забрали на восстановление Пальмиры?
прирост инвестиций  #
— 08 мая 2020, 10:42
Как какое дело?! Налогоплательщик интересуется насколько эффективно инвестируются его средства и как скоро на дальних подступах будет одержана еще одна победа.
Он же переживает, а ты хамишь. Наверное старая привычка с тех пор когда на коленях стоял?
Вирсиус  #
— 07 мая 2020, 14:20
Кто следующий ????
Реалист  #
— 07 мая 2020, 17:02
Кто то как лось на ногах переболеет, а кого то не успеют спасти, потому что такие тупорылые лоси, как Вы заразили!
Гость  #
— 07 мая 2020, 17:06
Путинские жополизы и сосуны, в Украине все нормально, в Беларусии все нормально, во всех странах пост советского пространства все нормально только сильная и великая Россия в ужасе и спазмах задыхается от короновируса опять таки со слов пропагандонов путинских каналов , а по ыакту обычный грип
Гость  #
— 07 мая 2020, 20:17
Грипп там или насморк, а распил прёт впереди света по скорости. Было 30 трлн в резерве, сам царь плел с экрана. Посмотрите, сколько сейчас.