Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах будет салют и песня из всех окон — на фейерверк потратят 300 тысяч рублей
08.05.2020

В городе Шахты 9 мая состоится салют в честь Дня Победы.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 08 мая 2020, 10:47
жалко автопробега не будет!
Гость  #
— 08 мая 2020, 11:29
А для кого салют ? Большинство ветеранов его и не увидят
Комментатор  #
— 08 мая 2020, 12:49
А квартиру в центре предоставят с балконом? Ну чтобы подпевать..
Гость  #
— 08 мая 2020, 22:47
:)
Гость  #
— 08 мая 2020, 12:50
На Артёме когда выходить на балкон подпевать ...
скока-скока?  #
— 08 мая 2020, 14:05
300 000 руб.! Это в скоко в пересчете на маски?!
Гость  #
— 08 мая 2020, 14:21
А кто салют увидит???Для кого???Бред сумашедшего....Администрация города,хорошо себя чувствует???
Гость  #
— 08 мая 2020, 14:23
Что такое когнитивный диссонанс? Это когда устраивают салют и призывают граждан не ходить его смотреть.

Самое примечательное в этом не состояшемся главном идеологическом праздновании режима - это то как Лукашенко со вкусм потролил Путина, сначала объявив о том, что парад в Минске будет проведен, а затем публично пригласив Путина на нем поприсутствовать. Браво, Александр Григорьевич!!!
75 лет гордости  #
— 08 мая 2020, 17:23
Думаю поедет. Ну не может же наш президент не отдать долг героям-победителям. Это у нас карантин, а поехать в дружественную страну ничего не мешает. Да?
Ольга  #
— 08 мая 2020, 17:47
ВЫ , ЧАЙ НЕ ПРИБОЛЕЛИ ?
КТО ПОЕДЕТ ? Я ВАС - УМОЛЯЮ-- НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ !!!
Петрушко  #
— 08 мая 2020, 14:51
Вот це ж беда кацапам поханым! С палками дохляков в этом году не походят! Да на перделках не попылят с воплями "Дидываевале!"
тыща за год  #
— 08 мая 2020, 17:25
Каждый имеет право на собственное мнение, НО умным бы я тебя не назвал.
Петрушко  #
— 08 мая 2020, 17:28
Не ссы, москалюшко. Купи боярки в аптеке, да выпей за царя плешивого! Который довёл тебя и твоё паскудное семейство до ручки.
Я  #
— 08 мая 2020, 18:40
Петрушка чмошник! Фу вонючка, рот открыл и засмердило.
Пенс65+  #
— 08 мая 2020, 15:20
А наливать будут?
Гость  #
— 08 мая 2020, 16:17
да, мочу ослиную.!
Дуня  #
— 09 мая 2020, 00:00
Это только в бензобак BMW.
Алкаш  #
— 08 мая 2020, 16:50
если будут,то свисни-я тоже не откажусь.На 9 мая грех не забухать,10 опохмелиться,потом обмыть опохмел,а там глядишь и коронавирус закончится и не нужно будет от полицаев прятаться
Ольга  #
— 08 мая 2020, 16:20
ЭТО ЧЕ , КОВАЛЕВ БОГАТЫЙ ? ЧТО 300000 в Ж.,т.е.в воздух
запустит !Понятно указочка СВЕРХУ ! Вроде народ так рад , так рад , прямо толпами на балконы вылез и поет !
Народу в пору петь ПОДАЙТЕ, ХРИСТА РАДИ !!!
ЗАТРАХАЛА - ЭТА ПОКАЗУХА ! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ???
Гость  #
— 08 мая 2020, 17:50
300 тыр - копейки. Вот мэрия донской столицы планировала направить 22,5 млн рублей на украшение Ростова-на-Дону к 75-летию со дня Великой Победы. Уложились в смету?