Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах сгорели Ford Fusion и «Лада Ларгус»
09.05.2020

С утра 9 мая в Шахтах в одном месте сгорели сразу два автомобиля. Пожар произошел в 04:19 на улице Ленинского Комсомола в городском районе Артем г. Шахты.

Комментарии:


Ростислав Фомин  #
— 09 мая 2020, 16:42
Это все коронавирус виноват! И Билл Гейтс
Гость  #
— 09 мая 2020, 21:12
Послушал салют на 9 мая. Живу 2 квартала от места. В этом году очень низкий, не видно. И для кого данное действие. Для пары сотрудников полиции что дежурят на площади или для освоения денег. Печалька.
С А Запутин  #
— 09 мая 2020, 22:18
я тоже послушал! мне понравилось!
Дядя Вова  #
— 09 мая 2020, 18:18
Самозанятые активировались.
Билл Гейтс  #
— 09 мая 2020, 18:26
А вот был бы чип у правонарушителей, их бы быстро нашли
работавший бедный  #
— 09 мая 2020, 19:28
Ну police же занята штрафами для бабушек и дедушек. Фонд национального благосостояния все беднеет... Хотя, если бы КАЖДОМУ россиянину выдали по 50000 р., то ФНБ обеднел бы только на 10%. А так получается что фонд беднеет, а людям ничего так и не выдали, наверно вертолеты заправить нечем чтобы деньги сбросить... "К инфляции приведет ?" Ну значит экономика через Жо.. Инфляцию можно и контролировать если постараться хоть немного думать о людях своей страны а не о своих особняках за границей.
У 60% населения страны не было сбережений, все тянулись от з/п до з/п. И люди не виноваты в том, что они остались без работы. Многие также работали на сдельной системе оплаты труда, например продавцам оплачивали выход на смену + %. Люди даже и не претендуют на выплаты из ЦЗН потому что договоров после 1 марта никто не расторгал, иначе зачем расторгать? Чтобы потерять работу на фоне безработицы? Все ждут окончания карантина и не расторгают договора по работе. Всё это управление очень глупое..
Гость  #
— 09 мая 2020, 19:59
Вот часто можно прочитать в постах: "о людях Своей страны", "о своем народе". А Вы уверены, что Россия их страна? Может быть, наоборот, там, где их особняки и семьи, и есть Их люди и Их страны, а здесь только нехилый бизнес?
Гость  #
— 09 мая 2020, 19:31
Ну, украли, а поджигать то зачем? Что же вы за люди такие?
Гость  #
— 09 мая 2020, 20:13
А где господа полицейские?За что зарплату получают?
Гость  #
— 09 мая 2020, 21:34
гоняют детишек, катающихся на велосипедах по переулкам и стариков. Нахрена им раскрываемость преступлений??? У них в обязательном порядке, с каждого района, определенное количество протоколов должно быть.
Гость  #
— 09 мая 2020, 20:16
На Артёме скоро страшно будет вечером просто выйти.
Гость  #
— 09 мая 2020, 21:09
13й район....
Гость  #
— 09 мая 2020, 21:11
Ищите кому это выгодно. Надо заполнять платные парковки.
Путин  #
— 09 мая 2020, 22:21
Не давно в олимпийском сняли с новой Лады Весты колёса...