Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты состоялся автопробег на 9 мая [Фото + видео]
09.05.2020

В Шахтах целую неделю рассказывали о конструкции, которая должна была появиться на площади Солдата.

Комментарии:


Гость  #
— 09 мая 2020, 21:53
Как мышки , у Белорусов лучше.
Гость  #
— 09 мая 2020, 22:17
Всё равно молодцы. И в этом году нет сходства с бразильским карнавалом, сдержанно и все понятно. Но опять удивила Москва - в течение 12 мин почти только красный, цвета пожарища салют. К чему бы это?
С А Запутин  #
— 09 мая 2020, 22:16
любо!
Ольга  #
— 09 мая 2020, 22:19
9 МАЯ ! ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ !
НА УЛИЦЕ ИДЕТ ДОЖДЬ ...
НЕТ - ЭТО НЕ ДОЖДЬ , ЛЮДИ !
ЭТО СЛЕЗЫ ПОГИБШИХ НА ВОЙНЕ И УКОР НАМ ЖИВЫМ - ТАКУЮ СТРАНУ ПРОСРАЛИ !!!
ПОЗВОЛИЛИ СЕБЯ УНИЗИТЬ , ОДЕЛИ НАМОРДНИКИ , ПОСТАВИЛИ НА КОЛЕНИ !А ВЫ МОЛЧИТЕ !
СЫТЫЕ СВИНЬИ, ОПАСНЕЕ ГОЛОДНЫХ ВОЛКОВ ! И ЭТИМ СВИНЬЯМ НАДО ДАТЬ ОТПОР ! ИБО ДАЛЬШЕ...ПРОСТО ТЬМА !
Шахтинец  #
— 09 мая 2020, 23:06
Ольга истину глаголишь мать,только мы бессильны нас загнали в угол скоро всем будет тьма как вы говорите нами манипулируют дальше будет только хуже.голосуйте за путина:(
Гость  #
— 10 мая 2020, 08:03
Шахтинец выйди со своим призывом и тебя заплюют говннюка ...
Гость  #
— 10 мая 2020, 09:03
Ублюдки - не спекулируйте на светлой Памяти!
Гость  #
— 10 мая 2020, 10:20
Первое за последние лет 10 -15, если не включать федеральное ТВ, нормальное отмечание 9 мая. Без истошных воплей, идиотских плакатов, шествий и прочих подобных мероприятий. Автопробег? Ну ездили несколько машин с флажками, из тех же самый дебилов, что считают, что музыку в машине должны слушать не только они, но и окружающие в радиусе сотни метров, в общем с болезненным желанием выделиться и обратить на себя внимание.
Проходил мимо группы многоэтажек, и оказалось, что ушибленных культом Победы, тех кто разукрасил балконы можно пересчитать на пальцах одной руки. А сколько раз когда я говорил, что все эти псевдорелигиозные шествия и шабаши держаться только на административном побуждении, мне с пеной у рта доказывали, что народ сам, добровольно толпами ломится поучаствовать в подобных мероприятиях.
гость  #
— 10 мая 2020, 10:35
А, так вынужденное затворничество горожан к этому ,,административному побуждению’’ отношения не имеет? Патрулей вчера просто так нагнали? Вот оно как, оказывается! Ох уж эти пресловутые двойные стандарты!..
Гость  #
— 10 мая 2020, 12:06
Прямое, так как было предложено ликовать на балконах, вывешивая атрибутику и прочее. Таких оказались единицы.
Да и автонарушителям запреты и патрули как то не помешали. Правда автор заметки совравши про число. Особой массовости как и стайности не было.
гость  #
— 10 мая 2020, 11:02
А кому нужны неприятности,если запрет?С удовольствием можно было и прогуляться, и "каши" поесть.Ну да мало чего в праздники хочется.
75 тыш руб  #
— 10 мая 2020, 16:26
Согласен. Праздник чувствовался, но без перебора и фальши.
Гость  #
— 10 мая 2020, 13:27
Как мне сказал один мент, знаешь, нам самим этот бред уже надоел. Но начальству не объяснишь, у них фашистские планы отличаются от рядовых мыслей рядовых служащих. Охота нам ходить километры наматывать, чтобы кто-то сверху карманы набивал. Одно дело по вызову приехать буяна усмирить, а другое к человеку подойти и придумать на лету, как бы ему штраф выписать. Дураков тоже не много стало за последний месяц, ты ему слово, он тебе 200.
Гость  #
— 10 мая 2020, 19:15
Среди них много подневольных, вот и зарабатывают кто как может .