Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах еще трое заболели коронавирусом
10.05.2020

За сутки в Шахтах трое заболели коронавирусом. Общее число зараженных в городе Шахты на 10 мая выросло до 77 человек.

Комментарии:


Алекс  #
— 10 мая 2020, 12:41
Надо быть полным ящером чтобы вестись на эту эпидемию!
Гость  #
— 10 мая 2020, 12:57
Дошло уже до того, что платят до 200 тысяч, чтобы люди на обычную простуду подписывались как заразились короной. За смерть человека независимо почему умер, платят 200 тысяч как от коронавируса. Спрашивается, а этот вирус вообще в России то был? Для чего это делается всё? Менты все прекрасно знают про этот аншлаг, но говорить ничего не будут, это понятно - у них сейчас руки на произвол развязаны и никакого контроля с ответственностью.
Одна бабка сказала  #
— 10 мая 2020, 13:40
Тут сосед аллергик спрашивает, где конкретно платят 200 тысяч за согласие стать типа коронавирусным? Подскажите, пожалуйста, к кому конкретно ему обратиться (какое лечебное учреждение выдаёт деньги и фамилию врача, который это предлагает).
Гость  #
— 10 мая 2020, 13:45
А дом проживания тебе не назвать? Пусть приходит в больницу, там посмотрят на него, оценят и предложат если кандидат подходящий. Не все канают почему-то.
Одна бабка сказала  #
— 10 мая 2020, 14:04
Скажи обязательно. Ходил в больницу и он, и другие подходящие по всем признакам кандидаты. Там их только на смех подняли. И сказали плюнуть в харю тем трепачам, которые эту брехню распространяют. Одному уже плюнули и морду набили. Так что в реале ты ни-ни об этом, только тут бреши, тут народ доверчивый. А в реале мало ли что с твоей харей сделают.
Гость  #
— 10 мая 2020, 17:09
Бабуля от администрации. Уже весь договаривается в больные записаться, а она тут про смех чешет. Сходи в больницу с соплями сначала, потом говорить будешь. Нечего тут сплетни рассказывать.
Одна бабка сказала  #
— 10 мая 2020, 17:24
если медикам нужно будет записать тебя в ковидные, твоего разрешения на это никто не спросит, тело, тебя просто поставят перед фактом, что анализ твой положительный и всё. Так они и разбежались с тобой баблом делиться, жди.
Ольга  #
— 11 мая 2020, 08:10
Что за бред, что за диагноз платят деньги ? Это такое может придумать и верить только У.О. !Наша админ гор б-цы , во главе с КОВАЛЕВЫМ такие ролики в интернете выставляет , будто у нас ковидный госпиталь оснащен таким оборудованием , все а защит костюмах, за больными наблюдают по мониторам ! Ну прямо-СКАЗКА !
СМОНТИРОВАЛИ РОЛИК , ПЕРЕДРАЛИ ВСЕ ИЗ ПРИЛИЧ БОЛЬНИЦ И ВЫДАЛИ ЗА НАШЕ УБОГОЕ ! ТАК СКАЗАТЬ ОТЧИТАЛИСЬ ! ПОЗОРНИКИ !
КОВАЛЕВ , ПОДНИМИ СВОЙ ХИЛЫЙ ЗАД , ВОЗЬМИ ВАСИЛЬКОВУ И ПОСМОТРИ , ЧТО ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ !!!
ОЧКУЕШЬ , ДА????
Одна бабка сказала  #
— 11 мая 2020, 13:02
Самое удивительное, Ольга, что в эту бредятину иногда верят даже люди, в высоком уровне интеллекта которых раньше сомнений не возникало. Я сейчас о реальных людях, а не о фантомах сети. С чем связано такое повальное зомбитупение - х.з.
Одна бабка сказала  #
— 11 мая 2020, 13:46
Насколько мне известно, Ковалёв не может взять Василькову по уважительной причине - в марте эта мадам покинула загадочный мир медицины. (* С 17 марта Светлана Василькова перестала быть директором департамента здравоохранения города Шахты. Василькова была уволена по собственному желанию. ) Или что-то изменилось?

А о нюансах телосложения Ковалёва вы осведомлены лучше нашей бабки!
Иван Иваныч  #
— 11 мая 2020, 10:49
Слышь, бабка!
А как ты объяснишь тот факт что во во все время самоизоляции в 14 школе во всю работали учителя?
Я каждый день ходил мимо школы на работу и видел как учителя пололи грядки, белили бордюры и мыли окна в классах.
И, о - ужас, делали это безо всяких масок пока их директор показушно на камеру раздавала маски у поселковых магазинов.
Это как?
На какую статью тянет?
Погугли фамилию директора и обалдеешь от отзывов за эту единороску!
Одна бабка сказала  #
— 11 мая 2020, 13:11
Вот об учителях 14-й школы от бабки отчёта ещё не поступало. Будьте на связи, бабка уже ведёт разведку боем, скоро сообщит.
Казалось бы, плата за диагноз в обсуждении и вдруг учителя - в чём связь? Лабиринты разума...
Иван Иваныч  #
— 12 мая 2020, 09:23
Связь ищешь?
Единоросы заврались! Говорят об опасности пандемии а сами учителей на работу выгнали.
А в больницах на каждого заболевшего вирусом списывают огромные деньги. И врачам премии выписывают приличные.
Вот те и увеличивают число заболевших чтобы руки погреть на мнимых больных и не заразиться.
Пример селикозного заразен!