Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Рассказали, что строят в Шахтах рядом с мемориалом на Красина
10.05.2020

В Шахтах на улице Мечникова рядом с красинским мемориалом «Жертвам фашизма» будет возведен детский сад.

Комментарии:


Гроз  #
— 10 мая 2020, 22:43
Вандалы !!!! Никакой памяти о шахтераз
Гость  #
— 11 мая 2020, 00:01
Вряд ли садик да ещё в срок.
Разворовать даёт деньги власть не иначе!
Ведь ответственных нет, а лишь только процветание воровства ...
Да уж...  #
— 11 мая 2020, 00:28
На 220 мест и всего за 175 млн? Слабовато. Грубо - должно быть не менее 260 млн и это по "старым" ценам. Может, конечно, домик Ниф-Нифа и Нуф-Нуфа. И если строить на том месте, то нужно благоустройство территории проводить террасированием, но для детского сада так нельзя. Это же сколько земли нужно для вертикалки участка с крутым склоном? Похоже, что испортили ландшафт и самое главное - закроется обозреваемость мемориала со стороны Мечникова. Чья то мечта?
Вася  #
— 11 мая 2020, 07:06
На ХБК уже построили и стадион тоже .
Гость  #
— 11 мая 2020, 00:39
Позже обсудим, что тендер выйграли сочинские диаспоряне. То, что накануне события зама мэру по строительству прислали из Сочи, конечно простое совпадение. Ну мы такое проходили, когда Ростовский гастролер своих ростовчан приводил.
Гость  #
— 11 мая 2020, 00:47
и превратится "Пофит-ЮГ" в "Пофиг-ЮГ"
Гость  #
— 11 мая 2020, 07:42
Хотелось бы узнать сметную стоимость проекта и за сколько выйграли тендер сочинские?
КодДаВинчи  #
— 11 мая 2020, 09:57
осенью увидите что в садик некому будет ходить
красинец  #
— 11 мая 2020, 10:59
А не тот ли это пустырь, на котором несколько раз высаживали деревья, списывая кучу бабла на саженцы из посадок?
А не часовню ли потом собирались там ставить и даже какой-то проект был по этому поводу?
Гость  #
— 11 мая 2020, 11:10
Вы хотите сказать что в Шахтах есть Поле чудес. И с каждого золотого закопаного там вырастит денежное дерево?
Гость  #
— 11 мая 2020, 11:30
Администрация!!! А на ХБК достроить детский сад достроить не желаете???
Гость  #
— 11 мая 2020, 11:53
а почему рядом с братской могилой нужно строить именно садик? Кто вообще этот странный проектировщик?
Гость  #
— 11 мая 2020, 12:56
Проектировщик здесь не при чем. Выбор участка под строительство - это администрация города. И хотелось бы узнать данные радиационного фона участка
Гость  #
— 11 мая 2020, 13:32
Там старый террикон после войны разбросали по низине, оттуда и порода. Она там уже переносила фактически, фона там нет. Плюс порода вывозиться будет. Это для осмысления. А если о самом проекте - это тупо долгострой для отмыва денег. Троны то в администрации и голубя попадали почти уже, вот и пытаются слямзить что можно и сколько получится.
Neo  #
— 11 мая 2020, 13:34
Лайк!
Работник магнита  #
— 11 мая 2020, 17:04
Какой нафиг садик? Это кто такую ерунду вам сказал, администрация что ли? Слушайте больше. Там землю подготавливают под магнит здоровенный. Ни одного магазина в тех краях. Жители сами не раз обращались, чтобы магнит наконец построили. Наконец граждан услышали. У нас уже опрос проводили, кто из опытных пойдет туда работать, пока предварительно.
Марго  #
— 11 мая 2020, 22:39
А кто говорит , что это под ЛЕНТУ ГОТОВЯТ !
ЕСЛТ САДИК , ТАК ВООБЩЕ ТУДА ХРЕН ДОБЕРЕШЬСЯ!
inoy  #
— 12 мая 2020, 11:36
Хрень не несите, под ленту или гипер там слишком мало места, прокатитесь в ленту на артем и сравните участки!