Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин объявил о завершении периода нерабочих дней с 12 мая
11.05.2020

С 12 мая в России завершается единый период нерабочих дней. Это коснется всех отраслей, сообщил сегодня президент Владимир Путин.

Комментарии:


Коммунист  #
— 11 мая 2020, 18:21
И? Сейчас у Нас, по завялению власти, 11 с чем то тысяч заболевших в сутки, т.е. пик, и мы выпускаем людей, дабы обновить пик? Или вирус не так опасен, как его малюют? Или спасение утопающих, дело рук самих утопающих, и государство, чтобы не тратиться на поддержку населения, выгоняет его на работу,а там трава не расти?

"Там собрался у ворот
Энтот... как его... народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!"
Гость  #
— 11 мая 2020, 18:38
Чтобы стадо с голоду не подохло выпустят на пастбище , а то исхудалась скотина. Надои молока упали, и от недовольства и голода мычит постоянно .
Гость  #
— 12 мая 2020, 22:12
Вот именно, такого свинского отношения к своему народу ни в одной стране наверно нет. Держат население за скот! Звучит примерно как "ну че вы хотели, раз денег нет, то надо работать, в стране же денег нет, а кого надо поддержали". А то что статистика зашкаливает по инфекции его не волнует.
НУ-НУ  #
— 11 мая 2020, 19:54
Что это было?! Сначала разогнали всех по домам, смертью от вируса грозили. Теперь же, видимо, чтобы снять напряжение в обществе, решили на всё махнуть рукой. Хочется спросить:" Может, не так страшен чёрт, как его малюют?"
Гость  #
— 12 мая 2020, 22:15
статистика показывает обратное, к сожалению, чёрт страшен. А еще страшнее те, кто, не поддержав свой народ гонит его на авось повезет.. Сам же он говорил на авось не рассчитывать, а делает все наоборот.
Людка Стайер  #
— 11 мая 2020, 20:39
Дома не сидела ни дня
Гость  #
— 11 мая 2020, 21:15
завтра будем на 2м месте в мире по количеству больных,остается догонять только пендосов
в числе последних заразились и ничему не научились,зато теперь вовка все косяки может списать на вирус
Гость  #
— 13 мая 2020, 06:45
Ой, точно! На вирус и на губернаторов!)
Гость  #
— 11 мая 2020, 22:26
Я так и не пойму маски носить, или уже всё?
Гость  #
— 12 мая 2020, 22:16
носить, пока еще не всё... носить !
Гость  #
— 11 мая 2020, 22:31
Расскажи мне стишок пожалуйста про ветер перемен как вам было холодно, черно и страшно! Как деревья вы копали, как попали расскажи, расскажи нам про модернизацию и ваши устремления в данном направлении! Расскажи мне народ России чего так ты не доволен, иль не нравиться чего? Патриот гражданин человек ты свободный ты Россиянин ты человек! Предложения плиз в студию! И бурные аплодисменты!
Поичи фурацилинчик  #
— 11 мая 2020, 22:44
Ужас какой, конечно, нужно продолжать соблюдать все требования и указания по профилактике и борьбе с коронавирусной извените чумой современного мира! Я очень боюсь таких вот не сознательных людей! Я буду продолжать исполнять указания нашей полиции и не буду ходить в гости!
Гость  #
— 12 мая 2020, 22:20
По-моему этот дедушка с телевизора уже с головой не дружит, либо ему в очередной раз подсунули брехливую статистику в которой написано, что инфекция полностью ушла..
плато достигнуто  #
— 11 мая 2020, 23:35
Как я ранее говорил: плато было назначено на 12-е.
Как теперь мне нужно относиться к решениям дорогого правительства по вчерашнему разгону любителей шашлыка и сборищу из трех человек в период "пандемии" и завтрашнему выходу на работу?
Интересно как теперь Киселев будет объяснять почему мы берем пример с Америки и скандинавов?
Гость  #
— 12 мая 2020, 22:05
Да я в жизни никогда не буду больше голосовать ни за них ни за какие конституции! Так по-свински относится к народу! Не выдать ни копья никому денег и гнать на работу на фоне возрастающей чумы это антинародно! По-моему они там совершенно сдурели, какая может быть отмена нерабочих дней если по всем новостям только и трубят о росте инфекции!