Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Опровергли отмену режима самоизоляции в Ростовской области с 12 мая
11.05.2020

Как правильно предположил ранее сайт Шахты.ру, слова Путина — это слова. Их неправильно поняли. Президент сегодня говорил о завершении режима нерабочих дней в России с 12 мая.

Комментарии:


Проклятый шеф  #
— 11 мая 2020, 22:54
На плато вышли и успокоились?
Пенсионэр  #
— 12 мая 2020, 06:34
Какое плато ? Эпидемия – это когда вспышка заболевания зафиксирована в одной стране или среди одной популяции. Об эпидемии можно говорить, когда какое-то заболевание выявлено у 5% населения какой-то страны. В России 150 000 000 населения , из них заболело 221 000 , что составляет 0.15 % . О какой эпидемии нам забивают мозги ? Дело в чем-то другом . Но мы об этом никогда не узнаем .
Шахтинец  #
— 12 мая 2020, 06:54
Не пудри мозг людям. От общего количества выявленных заражений надо минусовать общее количество вылеченных и общее количество умерших. Тогда мы получаем количество больных на сегодня. Возьмём данные за 11.05.2020 г. 221344-39801-2009=179344. На 11.05.2020 г. У нас 179344 больных. Население у нас 146000000. 179344÷146000000*100=0,12%. Получается 0,12%.
Вася  #
— 12 мая 2020, 07:04
Чем отличается 0.15 % от 0.12 % ? Ты себе точно синькой мозг запудрил .
Собакин  #
— 12 мая 2020, 12:14
Росстат заявил, что с января по август 2019 года в России от туберкулёза скончались 4996 человек. А от надуманного "вируса " за 2 месяца 107 человек . И все было тихо и спокойно . Если думать логично , то по такой жизни нужно везде ходить в ОЗК . ( Общевойсковой защитный комплект (ОЗК) — средство индивидуальной защиты, предназначенное для защиты человека от отравляющих веществ, биологических средств и радиоактивной пыли. )
Шахтинец  #
— 12 мая 2020, 13:01
Уважаемый Вася, не надо учитывать уже вылечившихся и уже умерших. Такие как ты персонажи есть в " Мертвых душах" от Гоголя Н.В. Там тоже считали мертвые души.
Вася  #
— 12 мая 2020, 23:02
Таких как ты в ЛТП лечат .
Гость 1  #
— 12 мая 2020, 11:45
Ребята, вот лично Вы можете ходить без масок и целовать всех встречных в десны.
А публично опровергать наличие эпидемии - это подвергать риску тех, кто поверил в Ваши слова.
Гость  #
— 12 мая 2020, 12:03
Об эпидемии можно говорить, когда какое-то заболевание выявлено у 5% населения какой-то страны. В России 150 000 000 населения , из них заболело 221 000 , что составляет 0.15 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость 1  #
— 12 мая 2020, 13:12
Ага, согласно википедии так. Но там же пишут про 1%.
Тут на сегодня в Москве по официальным данным 115 000 уже. И Собянин еще неделю назад говорил про 2% заболевших москвичей. Посчитай 2% от 12 692 466 человек.
Будет ‭~~ 253 850‬ заболевших. А это более чем в два раза больше от тех же официальных данных.
Отсюда вывод - верить в официальную статистику нельзя. И все данные надо умножать на два как минимум.
Гость  #
— 12 мая 2020, 23:00
В Москве проживает примерно 36 млн. населения . Это статистика по потреблению продуктов , а не по прописке .
Гость  #
— 12 мая 2020, 07:16
Плато́ (фр. plateau, от plat — «плоский») — возвышенная равнина с ровной или волнистой слабо разделённой поверхностью, ограниченная отчётливыми уступами от соседних равнинных пространств.
Гость  #
— 13 мая 2020, 07:43
Мало того, что глупые законы выписывают, так им еще надо и русский язык учить, а то от вилл за границей уже совсеи потеряли способность думать
Гость  #
— 11 мая 2020, 23:01
Саботаж что ли.
Проклятый грек  #
— 11 мая 2020, 23:14
Всем работать!
начальник  #
— 11 мая 2020, 23:40
Я разрешил, а они на местах....
НУ-НУ  #
— 12 мая 2020, 00:51
"Стой там, иди сюда" - это называется. Всё перевирают, перекручивают... Короче, издевательство и только.
starche40  #
— 12 мая 2020, 06:35
65+ сидите дома и не рыпайтесь, ваша очередь на кладбище ещё не подошла.
Все помрёте но в одно время )))
starche40  #
— 12 мая 2020, 06:37
Ошибка
Следует читать
Все помрёте но НЕ в одно время!
65+  #
— 12 мая 2020, 12:23
не как Ромео и Джульета?
Гость  #
— 12 мая 2020, 08:21
Как раз таки 65+ если сидят без дела то начинают болеть и быстрее их уносят.
ДК  #
— 12 мая 2020, 09:18
нет выходных, нет отмены самоизоляции, людям что делать?
Гост  #
— 12 мая 2020, 09:31
Уважаемая редакция, объясните читателям что такое самоизоляция, если все вышли на работу.
Собакин  #
— 12 мая 2020, 09:40
Дурдомом это называется .
Гость  #
— 12 мая 2020, 09:51
Работайте,но при этом сидите дома. Бред...
кризис  #
— 12 мая 2020, 10:27
Вам русским языком говорили. Надо ввести 4-х дневную рабочую неделю. Уже столько напроизводили ширпотреба что складывать некуда. Это вам не СССР с плановой экономикой. В продукты счас напихали столько дерма чтобы не протухли. Годами печеньки хранятся.
Кто послухался?
А тут вирусок под руку попался. Ухватились за него буржуины и остановили производства на пару месяцев.
Что будет?
Пенсии платят как процент-откат от зарплаты работающих. Работяга не работали. С чего будут платить пенсионерам?
Смекаете?
Гость  #
— 12 мая 2020, 11:57
Какие ещё работяги, большое количество людей работает без оформления, в тёмную, никаких отчислений, из-за таких и пенсионный возраст повысили.
С А Запутин  #
— 12 мая 2020, 12:54
пенсионный возраст повысили и-за демографической ямы, связанной с войной и повышением продолжительности жизни россиян и россиянок!
Гость  #
— 12 мая 2020, 14:02
А вот можно поподробней, из-за какой войны? Первой чеченской? Или российско-грузинской?
Или быть может из-за российско-украинской? Или быть может из-за великой сирийской компании?
Гость  #
— 12 мая 2020, 19:32
С какой ещё войной, когда война была, с кем?