Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Общественный транспорт переходит на обычный график работы в Ростове
12.05.2020

В Ростове общественный транспорт вернулся к обычному режиму работы. Число транспортных единиц на маршрутах с сегодняшнего дня будут постепенно увеличивать параллельно с ростом пассажиропотока.

Комментарии:


Прежнев  #
— 12 мая 2020, 14:55
а в нашей говноБалке и до самоизоляции не было нормального графика режима работы, говногазелисты на своих ржавых газелях вечером не желают работать,по часу ждешь и не факт ,что приедут, они себя к общественному транспорту не относят даже.
Гость  #
— 12 мая 2020, 18:58
Ещё раз повторю, кто не понял. У нас в договоре не написано, чтобы мы работали сверхурочно. У нас указан план и то устно. Сделали и домой. Никаких часов толком нет. На майском и других многих маршрутах ездят и вечером, редковато конечно, потому что план догоняют. На Красинском маршруте к примеру, мы план делаем уже до обеда, а значит после 2 дня смело можем съезжать домой и никто ничего не скажет. Потому туда все и рвутся. Хбк, новостройка тоже маршруты хорошие. По крайней мере, план готов уже после 4 дня. До 6 в крайнем случае поработали себе уже и все, на магазин деньги имеются в кармане помимо зарплаты. Компенсация за переработку.
Гость  #
— 12 мая 2020, 20:03
А нафиг вы тогда нужны, если не работаете? Закрыть нафиг ваше патп вонючее и все.
Гость  #
— 12 мая 2020, 20:38
Это не они за город отвечают.