Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Снимать ограничения начнут с 15 мая в Ростовской области
13.05.2020

Губернатор Василий Голубев рассказал, когда произойдет снятие ограничений в Ростовской области из-за коронавируса.

Комментарии:


Внучок  #
— 13 мая 2020, 13:58
В маске Бабы-Яги
На улицах бью баклуши.
Трогать меня не моги,
Я ничего не нарушил!
Вирусу скажем - нет!
Мы победитель-народ!
Как говорит мой дед-
Вирус имею в рот!
Фудя  #
— 18 мая 2020, 21:44
как же снимут! до сентября! а удавка до последнего россиянина теперь...
Прежнев  #
— 13 мая 2020, 18:35
нах идите со своими масками, одолели.В административном кодексе этого нет.Это все добровольно, по желанию.
Гость  #
— 13 мая 2020, 20:47
а Вы постойте некоторое время перед реанимацией и посчитайте сколько раз подъезжает буханка скорой помощи, а в ней мед.персонал в скафандрах выгружает больных.. может это Вас натолкнет на покупку масок и использования их по назначению... Людей выгоняют на работу на фоне нарастающей инфекции.. это очень гнусно на самом деле.. К сожалению, некоторые от самоизоляции переходят к самовнушению, и вот эти самые "самовнушительные" и портят всю статистику, которая к тому же еще и занижена..
гость  #
— 13 мая 2020, 21:01
выгружают больных чем? а что до короновируса,в реанимацию никого не возили? и чем маска может помочь!?
пристегиваюсь ремнем  #
— 14 мая 2020, 09:57
А мне не сложно заплатить 30 рублей за лишний шанс дожить до пенсии.
Чертовка  #
— 18 мая 2020, 21:41
А вы стояли возле реанимации, специально считали.А не пробовали стоять возле онкологии, круче будет в разы
Алекса  #
— 13 мая 2020, 20:07
Больше волнует окончание учебного года в школах и открытие детских садов.
Гость  #
— 13 мая 2020, 20:49
Вам действительно безразлично здоровье? Даже детей ?
Гость  #
— 13 мая 2020, 20:51
Осталось узнать, что они там курят...
Елена  #
— 13 мая 2020, 23:33
Даже если детсады в ближайшее время откроются, я не поведу своего ребёнка туда, ни за что. Сейчас придумают вакцину и начнут массово её испытывать. И я не хочу, чтоб ребёнок попал под это массовое вакцинирование, ни известно чего и от чего!
Гость  #
— 14 мая 2020, 01:02
Елена Вы молодец
Светлана  #
— 14 мая 2020, 03:06
Да наоборот надо сделать прививку. А то так из за этого вируса, вообще никогда прежней жизнью жить не будем.
Гость  #
— 14 мая 2020, 03:01
Елена, какую власть выбрали, такую жизнь и получайте. И царя больше слушайте. Он там уже такой ахинеи наобещал, что его дети ещё разбираться будут.
Любашенька  #
— 14 мая 2020, 22:42
вирус меньше в 600 раз от толщины волоса!какой маской его задержишь?зато на влажной от дыхания повязке всякие болезнетворные бактерии соберутся!!!это специально делается для воспалительных процессов в бронхах и легких?а перчатки...та же влажность,тот же рассадник бактерий!почему в тюрьмах гниют легкие?-да потому что стресс,закрытое пространство,не проветриваемые помещения!!!нас в эти условия с конца марта загоняли?
Гость  #
— 15 мая 2020, 08:38
Интересно,а в сплитсистемах много будет всякой каки?
Код239  #
— 15 мая 2020, 08:53
В Москве обязательная сдача крови для тех кто выходит на работу...

youtu.be/tpEZH_TsKeY