Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты горожане удивились белым и красным флагам на 9 мая
13.05.2020

В Шахтах к 9 мая город был украшен флагами двух цветов: красным и белым. Некоторые горожане были удивлены такому цветовому решению ко Дню Победы 9 мая. Белые флаги наводили на ассоциацию о капитуляции и сдаче в плен.

Комментарии:


Гость  #
— 13 мая 2020, 13:36
Если не стоит искать идеологию, то можно жёлтые и синие флажки поставить. Эстетически превосходно смотрятся. Но....
.  #
— 13 мая 2020, 19:58
А можно и флаги всех цветов радуги. А чё ? Будем как в европах, толерантные ко всему. А по серьёзному это издевательство над знаменем победы.
поправка о переписывании  #
— 14 мая 2020, 10:09
А чем лично Вам не нравится флаг, повторяющий и символизирующий радугу? Вам не нравится природное (божье) творение?
Или Вы боитесь опылиться от него? Может Вы латентный носитель?
Наверняка Вы из тех, кто "учит" жизни других. Плохо у Вас получается...
Издевательсво над знаменем обеды? Это то, которое красного цвета? Попутал с рыже-черным...
Гость  #
— 13 мая 2020, 13:50
В городе шахты действует режим принудительной самоузурпации граждан , вопрос для кого все эти флажки, растяжки, банеры,салют . На помощ гражданам денег нет , а на украшение есть, интиресно сколько денег администрация потратила на праздничный стол , чтобы отпраздновать день победы.
Косметолух  #
— 13 мая 2020, 14:03
Красный флаг-он крови цвета.
Белый флаг-при белокровьи.
Это мне сказала Света,
Та, что выщипала брови.
Анонимус  #
— 13 мая 2020, 14:19
Похоже, кто-то за Спартак болеет. Очень жаль! :)
Гость  #
— 13 мая 2020, 16:35
РОСТОВ-Чемпион!!!
Гость  #
— 13 мая 2020, 16:42
А не кажется ли Вам, что слишком часто замыливается КРАСНЫЙ ФЛАГ? Или от него буржуям тошно?
Гость  #
— 13 мая 2020, 16:56
у красного флага, да ещё если он с серпом и молотом, врагов много. Но теперь мы будем знать, что в случае чего у города и белые в заготовке.
Кость  #
— 13 мая 2020, 17:59
Это просто Польша какая-то
гость  #
— 13 мая 2020, 18:21
«Белый голубь, голубь Победы» в очередной раз убеждаюсь в недалекости
наших правителей.
"Белый глубь-голубь мира" хотя кому это говорить.
гость  #
— 13 мая 2020, 18:30
И причем здесь белые флаги и сравнение с голубями-не пойму.
Хотя сити менеджеру виднее.
Очередное глупое объяснение. Надо хоть ка кто оправдаться.
65+  #
— 13 мая 2020, 20:20
В настоящий момент самая распространенная неофициальная, но общепринятая версия утверждает, что полоски на флаге России обозначают:
Белая – чистота, искренность, совершенство.
Синяя – вера и верность.
Красная – мужество, сила и кровь, пролитая при защите Родины.