Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах строят инфекционное отделение и бактериологическую лабораторию
14.05.2020

В Шахтах планируют возвести инфекционное отделение и бактериологическую лабораторию на территории ГБСМП им. Ленина.

Комментарии:


Гость  #
— 14 мая 2020, 13:58
Очередной долгострой
Гость  #
— 14 мая 2020, 14:10
Хорошая новость, больничные корпуса давно нуждаются в обновлении. Еще бы за терапию и кардиологию взялись, мест катастрофически не хватает.
Гость  #
— 14 мая 2020, 16:37
Новость хорошая, вот только строят быстровозводим способом. Во времена проклятого союза это называлось правильней - времянка.
Гость  #
— 15 мая 2020, 23:08
а точно ли "инфекционное" и "лаборатория" могут размещаться во времянке? Странно.. Ведь у нас есть и инфекционное и лаборатория.. и зачем котлован ? Чтобы попрохладней ?
Гость  #
— 14 мая 2020, 15:25
А главное вовремя! Спустя 5 месяцев.. Для сравнения, в Южной Корее в первые недели как узнали об инфекции, сразу же развернули мобильные пункты тестирования! Быстро всех проверили, а больными и контактировавших изолировали и вылечили! Это еще в декабре было. А у нас русский авось всё трындел за конституцию с голубых экранов, все 5 месев! Как же не стыдно им там..
Гость  #
— 14 мая 2020, 15:39
Что сравнивать ту муштрованную Корею с российским разгильдяйством, бескрайними просторами, и авось-ным нашим менталитетом? Круглые сутки по центральным каналам трендят, нужны маски или нет. А больные и контактные бегут из больниц или на воле ходят, пока ноги носят. Сами с себя не спросят.
???  #
— 14 мая 2020, 15:58
Уже строят?
Гость  #
— 14 мая 2020, 17:42
Деньги ,,кончатся,, ...
А достроит частник для своего бизнеса?
Гость  #
— 14 мая 2020, 17:54
Вообщето проект делали еще до ковида. Торги проводили.
Гость  #
— 14 мая 2020, 18:17
Наверно еще год назад проиграли больничный двор.
От того и начались застройки.
Ещё раз в карты сыграют, не будет центральной площади и парка.
Гость  #
— 14 мая 2020, 19:21
Странно что горожане верят в лучшее от ,,правительства,,
Ведь давно ясно что при выделении с федерации или с области деньги странным образом раньше завершения стройки заканчиваются ...
никаких обнулений сроков  #
— 15 мая 2020, 13:41
Стадион - гордость города олимпийских чемпионов вот уже несколько лет стоит закрытый и развороченный, центральный городской парк разворотил и бросили, а теперь и до больницы добрались...
Гость  #
— 15 мая 2020, 16:24
До больницы добрались как раз деловые люди - вон как скоро растет еще один коммерческий медцентр, помнится, говорили как про детский. Им-то тендер не нужен. Капитализм рулит. Если бы за народный бюджет да такими темпами работали муниципальные объекты, да еще следили бы по-хозяйски, у нас бы все уже было давно - и стадион, и парк, и дороги, и школы-детсады, и больничный городок обновленный.