Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

13 тысяч самозанятых насчитали в Ростовской области
14.05.2020

В Ростовской области официально более 13 тысяч физлиц зарегистрировались в качестве самозанятых на сайте налоговой службы.

Комментарии:


Жулика посадят  #
— 14 мая 2020, 22:16
Насчитали... и оштрафовали.
Гость  #
— 15 мая 2020, 01:03
хитрая схема.
"-Я вам говорил, что пенсионный возраст не буду поднимать? Поднял.
Говорил, что Конституцию не буду изменять? Изменяю.
Говорил, что за власть не буду цепляться. Цепляюсь.
И вы продолжаете ещё верить?"
Продолжают верить...
возврат к росту  #
— 15 мая 2020, 11:06
А еще какие-то разговоры были о диверсификации, пятой экономике мира и всем ветеранам по квартире.
Дядя Вова  #
— 15 мая 2020, 11:26
Так путен же известный сказочник. Ну рассказал дед одну сказку, другую, третью. Ну и забыл. Да и старый он уже. Деменция там, Альгейцмер. Попиздел да и забыл.
Гость  #
— 15 мая 2020, 11:42
Ну если бы вы все работали оформленными с белыми отчислениями, да детей себе на замену рожали, то пенсионный возраст не повысили бы, а так где деньги брать, работают ничего не отчисляя, пользуются всеми льготами, субсидиями, бесплатной медициной и образованием, а потом воют "где и когда мая пенсия?".
генная инженерия - наше все  #
— 15 мая 2020, 13:02
Да я и рад бы платить все налоги и даже соглашусь их поднять процентов до 20, НО при этом хочу видеть эффективность их вложения.
А когда видишь направления вместо дорог, "медицину" и "правоохранение", собственность топ-менеджеров и помощь братским народам, а основа основа экономики - собирательство недр. Увольте.
Шахтинка  #
— 16 мая 2020, 12:29
Что ты несёшь? Какими субсидиями, каким бесплатным образованием, какими льготами пользуются работающие на себя? За три копейки никто на ваши работы идти не хочет. Платите людям нормально и им по фиг будет на налоги, а так работают на себя, чтобы хоть как-то жить.
Гость  #
— 15 мая 2020, 11:49
А что тебе в изменениях конституции ненравится, то что землю страны нельзя раздавать иностранцам, или то что родители под номерами будут зваться?
Гость  #
— 15 мая 2020, 05:29
Так , а кто если не путин. Грудинин что лти буржуй проклятый савхоз поднял, людям жилье, школы , садики, больницу и все это бесплатно предоставляете и иш ты на выборах, что предлогал недра нацианализировать у алегархов отобрать баранам тупорылым жить по человечески предложил . Но лучше в жопе но с путиным .
голосование по интернету  #
— 15 мая 2020, 11:12
Ничего ты в экономике не понимаешь. Есть люди по-мудрее тебя. Вот к примеру Володин (Единорос из Думы) уверен, что: "...не нефть и газ наши преимущества.... Наше преимущество – Путин, и мы его должны защитить."
Гость  #
— 15 мая 2020, 11:57
Да, если бы у Грудинина тогда не вскрылось то что вскрылось, может быть и поборолся бы за власть, а так видишь как нехорошо получилось.
Пацанчик  #
— 15 мая 2020, 06:41
А если я у старушки сумку у Магнита отжал, я самозанятый, епти?
Гость  #
— 15 мая 2020, 06:57
Ты черт если отжал у старушки сумку.
Пацанчик  #
— 15 мая 2020, 07:39
Тв чё, попутал шконку, епти. Отжать у старухи бабосики или пакет с барбитулями да чайком - святое дело, ага.
голосование по почте  #
— 15 мая 2020, 11:14
В сумке у старушки максимум месячная пенсия. Вот если бы он отжал у пенсионерки выплаты за пять лет, вот тогда он козырный черт.
Сиделец  #
— 15 мая 2020, 18:19
Этот гандон никогда не станет козырным . В лучшем случае - петухом . Жду встречи. Вазелин уже приготовили .Чёрт — человек, не имеющий веса (авторитета) среди уголовников (как правило, наркоман).
Козырный Фраер - это человек, которого уважают блатные и воры, но никогда не примут в своё сообщество, из-за какого-нибудь мелкого косяка, например был в пионерах по молодости . Ниже «черта» могут быть только «опущенные» и «чушки». В отличие от «петуха», «черт» не вступает в уальные связи, но отношение к ним от этого лучше не становятся.
Россиянин  #
— 15 мая 2020, 09:59
Какой дебил придумывает идиотские слова : самозанятые , монетизация льгот , амбудсмен , дистанционное обучение ? А может заочное обучение , или крыша съехала совсем . Скоро всех заставят разговаривать на пиндоском языке . Каршеринг , консалтинг , фишинг , дайвинг и т.д. Одни инги . Тупой язык в котором слова не имеют склонения . Пример : i love you . i - я , love - любовь , you - ты . Теперь перевод : Я любовь ты ? Не я тебя люблю , а я любовь ты . Если пацан девчонке такое скажет она пошлет его на 3 буквы , а может даже на 5 .
Дядя Вова  #
— 15 мая 2020, 10:04
Вот это ты загнул, товарищ. Но, всё по делу.
Гоги  #
— 15 мая 2020, 10:08
Иди к мине мой бэлий хлэб!
Гость  #
— 15 мая 2020, 11:31
Кто то хочет жить как в Гетто.
Гость  #
— 15 мая 2020, 16:57
Помнится при социализме все "самозанятые" назывались одним и понятным словом - тунеядцы!
Шахтинка  #
— 16 мая 2020, 12:33
Помнится при социализме дураков как ты в дурке держали.
Гость  #
— 16 мая 2020, 13:08
Они не были тунеядцами - шили, стригли, пекли, шабашили, но налоги не платили. И сейчас подобные получают не на много меньше многих официально отпахавших 30-40 лет.
Зинка  #
— 15 мая 2020, 19:06
СИДЕЛЕЦ , ПРОЧЛА ТВОЙ КОМЕНТ, ТЫ ПОХОДУ ДВА ПО ПЯТЬ СИДЕЛ ! САМ СЕБЯ БОЮСЬ , ЛИШАЙ НА ЖОПЕ , КЛИЧКА - МОТОРОЛЛЕР !УЗНАЛА, УЗНАЛА ТЕБЯ !
Сиделец  #
— 16 мая 2020, 05:34
Узнай себя . Лишай на языке .