Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах к ИВЛ подключили пациентку в ковидном госпитале
14.05.2020

В городе Шахты в ковидном госпитале по данным на 14 мая находятся 29 человек: 10 шахтинцев, 14 жителей Новошахтинска, 4 жителя Октябрьского (с) района и 1 — из Донецка.

Комментарии:


Шахтинка  #
— 14 мая 2020, 21:20
Пусть все скорее выздоравливают!
Жулик лох  #
— 14 мая 2020, 22:08
Да, здоровья всем!
Гость  #
— 15 мая 2020, 05:19
Да старое поколение дожило до 72 лет и не исключёно переболеет, а за путинцы дай бог до 60 лет. Один аппарат на три города вот это по путински бабушка лежит , а двое очереди ждут.
Гость  #
— 15 мая 2020, 10:08
"за путинцы" это кто, дети рождённые после 2000 года?
счастливых всего 13%  #
— 15 мая 2020, 11:02
Могу предположить, что Гость имел ввиду электорат, который голосовал последние 20 лет за стабильность
Гость  #
— 15 мая 2020, 11:19
Гость 10.08 за путинцы это зомбированная телевизором масса граждан верящих в величие России , а по факту великий управленец приказал всем сидеть дома, помощи ни какой гражданам не оказал и все скинул на губернаторов само устранившись на время ковид 19 . А в это же время загнивающая европа и америка сделали компинсационные выплаты своим гражданам причем достойные.
Гость  #
— 15 мая 2020, 11:28
А ты был в америке или Европе, или из своего зомбителевизора про достойные выплаты узнал? Или может у тебя подгорело про выплаты на детей и безработным?
Гость  #
— 15 мая 2020, 13:03
Не пищи про безработных,750 рублей в месяц это что такое?
 #
— 15 мая 2020, 14:09
Так или работать!!! Сколько лет уже на жопе сидишь? Работы валом везде. Только трутни хотят ни чего не делать и по 100 т.р получать. Таксисты, охранники, продавцы в пятёрочку постоянно требуются. Но там же РАБОТАТЬ нужно. Лучше ни чего не делать и ныть, что вечному безработному всего 750 р. Дают.
ДК  #
— 15 мая 2020, 15:14
вот именно, РАБОТАТЬ, а не зарабатывать, что-б самореализовать свои мечты в жизни
 #
— 15 мая 2020, 21:56
Великая американская мечта: пол жизни учится, работать в поте лица, ещё работать в поте лица, и ещё работать в поте всего тела. Отпуск неделя за 5 лет. Сменить за жизнь 10-15 городов, переезжая за работой. И к 50-ти годам выплатить ипотеку за дом. Великая русская места : закончить 11 классов на тройки. Потом ПТУ или недоВУЗ, за деньги родителей. В итоге в 25 лет ума ноль. Опыта ноль. Знаний ноль. Делать ни чего не умеет. Только принеси подай. Или в таксисты. Или в охранники. Или в грузчики. Или дерьмо за индюками убирать. Но зато амбиций на миллиард. Хочет чтобы за не квалифицированный труд платили как ведущему it специалисту или начальнику отдела в международной организации.
Гость  #
— 16 мая 2020, 10:46
Вы неправы. С такими данными можно еще в депутаты податься и жизнь сразу заладится !
Белла  #
— 15 мая 2020, 09:56
А сколько аппаратов в городе всего? У меня есть информация, что наш город не заказывает ИВЛ от слова совсем, в отличие от др.городов области.
Гость  #
— 15 мая 2020, 10:16
По стране начались проверки по поводу не выплаты зарплаты, так что всех кому не выплатили или урезали зарплату ждём в соответствующих организациях, так же жалобы можно отправлять в электронном виде. Ну или сидите без денег голодные.
Гость  #
— 15 мая 2020, 14:54
Мы бригадой написали заяву в прокуратуру по невыплате зарплаты. Заявление приняли, приехал какой то представитель прокурорский в погонах через 2 дня. Собрал всех и сказал - либо забираете заявление, либо ваш хозяин всех по статье увольняет. Хозяин не дурак оказался видимо, занёс кому надо в этой шараге прокурорской. В итоге нам ничего не заплатили и не думают. Сами увольняться по собственному начали. Так что вот такая у нас прокуратура.
ДК  #
— 15 мая 2020, 15:18
если сами увольняетесь это ваше решение, почему вам страшно когда увольняют вас?
Белла  #
— 15 мая 2020, 16:47
Уволить сотрудника по статье очень сложно, практически невозможно. Практических оснований два - прогул и нахождение в сост.опьянения. И то это доказать надо и перед увольнением по таким основаниям составить кучу актов. Тямы у вашего работодателя не хватит, чтобы все сделать чисто. В 90% случаев суд восстонавливает сотрудника на работе с полной выплатой среднемесячной з/платы за период с момента увольнения до момента вынесения решения суда. Не бойтесь обращаться в суд после незаконного увольнения. Главное не пропустить срок подачи иска в суд - один месяц.
Если заставляют писать по собственному - и то можно оспорить, сказать в суде, что под давлением написали, но тут уже сложнее будет доказать (аудио записывайте), хотя если всей бригадой напишите, то шансы восстановиться и получить компенсацию очень хорошие.
гость  #
— 16 мая 2020, 16:38
Белла-это вы говорите по опыту вашего предприятия-не значит-что на других предприятиях и конторах города так.Закон действует на единичных предприятиях нашей необъятной родины.Хорошо-что у вас всё хорошо.Я вас узнал Белла)))
Гость  #
— 15 мая 2020, 16:50
"Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой/
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой."