Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директор казачьего корпуса из г. Шахты включен в Совет при президенте РФ по делам казачества
15.05.2020

Атаман войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Виталий Бобыльченко включен в число членов Совета при Президенте РФ по делам казачества. Директор казачьего корпуса из г. Шахты ранее был избран атаманом войска.

Комментарии:


Гость  #
— 15 мая 2020, 16:31
Помню лет эдак 10 назад. в краеведческом музее фашистскую форму донских казаков на обозрение выставляли. А сейчас этих гондольеров в кадетский корпус на карантин за казённые харчи отправляют.
.  #
— 15 мая 2020, 23:26
Народ имеет право знать, где главный казак воевал, за что медали с орденами?
Гость  #
— 15 мая 2020, 16:37
У каждого короля должен быть свой шут!
65+  #
— 15 мая 2020, 16:56
Любо!
Гость  #
— 15 мая 2020, 19:49
Поздравляем ! Виталий Александрович Бобыльченко грамотный , умный , настоящий и достойный представитель Донского казачества ! А ряженных и бестолковых действительно много развелось ! Стыдно за них ! Форму нацепили , как клоуны! А от казачества далеки - ни историю , ни обычаи, ни традиций не знают !
Гость  #
— 15 мая 2020, 21:08
Уважаемый человек не столбы в непонятном облачении среди боевых офицеров, он сгорел бы от стыда.
особый генный код  #
— 16 мая 2020, 00:48
А много их Донских казаков, да и казаков вааще?
Полагаю геймеров-танкистов по-боле будет. Может и их на бюджет подсадим. Каждому вместо плетки по танку. Так-то сподручней студентов гонять.
Чев  #
— 15 мая 2020, 20:33
От куда столько медалей.....
генный прорыв  #
— 16 мая 2020, 00:43
А начальнику не нужен совет по делам мещан? Я бы пошел, посоветовал.
Крестьянин  #
— 16 мая 2020, 05:39
В совет по делам крестьян я бы пошел .
Гость  #
— 16 мая 2020, 13:17
Круто ряженые насосики в бюджет запустили. По 30 каждый месяц получают помимо работы основной, за то, что раз в месяц шапку напялят и пройдут по улице. А это мои налоги! Я заработал эти деньги и я своего согласие не давал, чтобы моими деньгами им зарплату платили за просто так.
Казак  #
— 16 мая 2020, 17:27
Тебя никто и не спрашивал, кому платить. Мы тоже люди и тоже шашлыки любим каждый день пивом запивать. Ишачь усерднее, чтобы нам 35 платить стали. Задолбали уже.