Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты с 15 мая начнут работать ярмарки
15.05.2020

С 15 мая в городе Шахты и Ростовской области возобновляют работу постоянно действующие ярмарки, реализующие продовольственные товары и непродовольственные товары первой необходимости.

Комментарии:


Гость  #
— 15 мая 2020, 16:06
Кто разрешил ярмарки?
Гость  #
— 15 мая 2020, 16:13
Налогов не хватает, на прохожих много не заработать.
SOS OK  #
— 15 мая 2020, 20:58
Вот это почти правильное решение органов власти! Нужно постепенно переходить к процедуре выздоровления экономики и начинать работать! Хватит нужно работать и работать и в первую очередь нужно поблагодарить сотрудников медицинских и полиции! Они молодцы они по своей личной инициативе работають! Спасибо Вам огромное и журналистам за ваш труд и вашу силу воли в борьбе за правду и доведения до абсур истины данной работы! Ура мы вместе!
Гость  #
— 15 мая 2020, 16:11
Как там соблюсти социальную дистанцию, или отменили? И все будут всё трогать руками-перчатками, и разговаривать-сопеть на товары на лотках. Кому сейчас чего-то не хватает и негде взять, только как на этом сборище?
ФСХ  #
— 15 мая 2020, 21:08
Правильно нужно кушать только экологически чистые продукты и все! Я за ярмарки я хочу нормальную пищу и воду а не писцицидную! Пожалуйста давайте быстрей начинайте работать и рынок и все продуктовые и хлебопекаренки! Я хочу кушать хорошо но мне не дают и препятствуют нормальной жизни в питании! Хочу вареников и мясца жареного вкусного
человек в маске  #
— 15 мая 2020, 22:29
А чем же Вы питались все это время сидя на изоляции?
алекс  #
— 16 мая 2020, 00:03
Так не только покушать экологически чистую пищу,но и есть по полной потребности,а то,по вашему,покушать только хорошую и всё
Гость  #
— 15 мая 2020, 16:35
Идиотизм в чистом виде! Наши чиновники явно психически ненормальны!
ОСФ и  #
— 15 мая 2020, 21:18
Не нужно, истерить, и доводить до абсурда! Работают плохо, заливная рыба отвратительна! Ок! Баранов мне нужно выгулять а они пристали со своим вирусом ! У меня бараны не выгуляны а вы ярмарки! На ярмарку не пойду.
Б/Б  #
— 15 мая 2020, 16:54
А если тучи тёмные над ярмаркой пойдут, не очень опечалится дождём торговый люд.
Маша  #
— 15 мая 2020, 20:51
Самый разгар эпидемии, а они ярмарки затеял.
Гость  #
— 15 мая 2020, 21:12
Да просто какому-то чинуше немного деньжат захотелось!
Даже не взирая на рост статистики по инфекции, новость об "отмене нерабочих дней" они перевернули в открытие ярмарки, веселись народ ярмаркаааа! Такие новости в очередной раз доказывают что чинушам мы, простые люди, нужны только для своего грязного бизнеса и ничего личного..
Гость  #
— 15 мая 2020, 21:36
Маша иди реки пирожки! Нече тут командовать иди на кухню принеси мне чай!
Гость  #
— 15 мая 2020, 21:36
Маша не иди реки пирожки! Нече тут командовать иди на кухню принеси мне чай!
Гость  #
— 16 мая 2020, 12:29
Нет никакой эпидемии . Тебе забили мозг .
Житель  #
— 15 мая 2020, 21:23
Лет триста назад, ещё кое-где работали энергетические установки, для получения из эфира "дармовой" энергии. Но "дармовой" только для тех, кто её контролировал и перераспределял (среди рабов) получая от этого сверхприбыль. Когда это перестало приносить достаточно высокую и интенсивную сверхприбыль, всё это свернули, виртуозно прикрыв войнами и эпидемиями. Для перехода на проводное электричество и углеводородные ресурсы, как новый сверхприбыльный источник. Продержалось это (уже как новый бизнес-проект) немногим более ста лет. И всё. Теперь (в наши дни) и это перестало приносить достаточно высокую и интенсивную сверхприбыль. Появился новый источник сверхприбыли - человек как - "новая нефть". Именно по этой причине (в этот раз) никаких глобальных войн не имело смысла организовывать. Так как тогда самая суть нового "бизнеса" (количество "новой нефти" - людей) окажется под угрозой. Вот так "нефтяные распри" (якобы случайно выросшие на ровном месте в мировом масштабе) и "короновирус" (якобы случайно ставший пандемией в мировом масштабе) и зашагали по планете - рука об руку. Взбудораживая "умы" (с линейным мышлением) экономистов, финансистов и прочего био-планктона, сопровождающийся (на фоне их "умных" аналитических дискуссий) синдромом подспудного чувства - что что-то тут не так.
Здесь речь не идёт о человеке, как о контролируемом и манипулируемом ресурсе. Это уже "проехали". Это уже системе - не интересно. Тут уже напролом - разобрать одного на запчасти, чтобы продлить жизнь другому. Конвейерный принцип "капитального ремонта" нужного человека, запчастями - от ненужного. Вы спросите почему ? А всё просто. Лет через 20-30, люди покупающие (сейчас, в наши дни) пластмассовые заменители пищи в супермаркетах - будут о них мечтать. Так как питаться придётся чем-то ещё более жутким и убойным для организма. При этом организм начнёт изнашиваться не по дням, а по часам. И вот тут она, самая суть человека как - "новой нефти". Принципы оцифрованной логистики, быстро будут сортировать всех на тех кто полезен системе, и на тех кто не очень. Таким образом мобильно сортируя для разборки на "комплектующие" ненужного "винтика", для будущего ремонта "винтика" - востребованного для системы (как послушного и покорного раба-потребителя). Вот это и есть тот самый переход на новые сверхприбыльные схемы. И тут всё легко объяснимо - и количество населения (его рост) будет рационально контролируемо как ресурс. И вдруг проснувшиеся, так же легко станут латентными (от осознания происходящего с ними) донорами своих "запчастей" для продления жизнеспособности своих сверстников - покорных рабов системы. "Законно" сначала "вакцинируемые" (добровольно-принудительно), а затем и благополучно отбывшие "в мир иной" (от якобы какого-то "короновируса") не успев ничего понять, оставят от себя лишь выпотрошенный свой опустошенный "скафандр" в виде почерневшей кожи в закрытом гробу. В этом нет никакой конспирологии. Спросите сами у своего сознания, для чего так торопливо во всём мире сейчас происходит статическая привязка каждого человека (его иммунологических и биологических индивидуальных данных) к единой оцифрованной системе ?.. Или вы думаете что кто-то будет следить за порядком в социуме таким образом ?.. Да всем на всё давным-давно уже наплевать.
И не удивляйтесь, что в ближайшее время, цены на бензин, газ, электричество и т.д. скоро заметно станут снижаться. Это и станет фактическим доказательством того, что в этой сфере интересов останется только плотва бизнеса (даже не акулы). И это станет сигналом для всех - никогда, и не при каких обстоятельствах с этого момента не пердавать данные о своих родных и близких для их последующей цифровой регистрации. Сегодня интерес мировых элит, переключился на сверхприбыль от "новой нефти" - человека.
Это своеобразное взятие под глобальный контроль (в мировом масштабе) самого сверхприбыльного что есть на сегодня на этой планете: чёрной трансплантологии, незаконной реплантации, переподчинение био хакеров и т.п.
Алексей  #
— 16 мая 2020, 20:10
Житель, а что ж так много букв, а смысла нет?))) Счастлив, наверно, Fчто модератор пропустил "опус"?
Гость  #
— 17 мая 2020, 11:10
В крайних случаях такой субъективизм в теории познания приводит к солипсизму , а в этике — к эгоизму.
Дед мороз толстый!  #
— 15 мая 2020, 21:32
А вы что предложили мне? Падение рубля! Снижения роста экономики! Вы понимаете, что нужно скорее начать работу экономики! Эпидемию может остановить вакцина а не самоизоляции народа! Нужно начинать выводить экономику из за застоя и пьянства ! Открывать инфекционные центры и строить в городе специальное инфекционное отделение ибо нужно смотреть на перспективу и полиции и военным!
Гость  #
— 15 мая 2020, 21:58
в точности смысл речей господина Пу, которые он продвигал глядя на нас уставшими глазами через голубые экраны телевизоров в течение нескольких недель, только коротко и ясно... А люди все ждали и ждали помощи.. а теперь отмена выходных, не тут-то было!
Шахтинец  #
— 16 мая 2020, 06:33
Опять помойка в центре . Рынок через 200 метров !
Гость  #
— 16 мая 2020, 10:38
Ярмарки - это пир во время чумы!
Маруся  #
— 16 мая 2020, 11:07
Шахтинец, Вы так грамотно пишете! Кавычки, скобки... Там только ошибка в букве и опечатка. УВАЖАЮ! Так приятно общаться с человеком, умеющим выражать свои мысли, никого не оскорбляя.
Шахтинец  #
— 16 мая 2020, 12:32
А ты типа грамотная : а они ярмарки затеял .
Гость  #
— 16 мая 2020, 15:19
Гармония - греческое слово. Выплюнь и прочти 8раз "Отче наш".
ЭХ!  #
— 17 мая 2020, 10:58
Возьму в руки я гармонь-золотые планки.