Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах украли флаги перед зданием администрации города
18.05.2020

В Шахтах к Дню победы город украсили флагами красного и белого цветов.

Комментарии:


Гостья  #
— 18 мая 2020, 22:11
Фейспалм. Новости, которые мы заслужили.
Алексей  #
— 18 мая 2020, 23:23
Этож до умиться надо было цветами польского флага украсить город в такой праздник. В в следующий май какие цвета выберет наша администрация? Желто-голубые??? И шахты ру опять от себя отметит что это оригинально и свежо? Стыдно должно быть!!!
С А Запутин  #
— 19 мая 2020, 09:34
желто-голубые и полосатые со звездами!
совсем нет патриотизма и вкуса!
Поклёп  #
— 19 мая 2020, 00:43
И я даже подозреваю, кто бы это мог быть. Живёт рядом, по ночам бродит по окрестностям, любит это сочетание цветов...)))
Маргинал  #
— 19 мая 2020, 02:41
Зачем поднимать шумиху. Это сознательные граждане, у которых нет денег на маски. Взяли тряпьё, будут их шить, масочный режим как ни крути.
Гость  #
— 19 мая 2020, 18:17
Опередили
Житель  #
— 19 мая 2020, 09:13
это разжигание...типа белые и красные... почему не в цвет триколора? так и будет
Гость  #
— 19 мая 2020, 11:33
Ещё бы разобраться, кто белые, а кто красные в этой котовасии.
Ольга  #
— 19 мая 2020, 12:54
Сытые свиньи- страшнее , чем голодные волки ! Вот и вся разборка нашей действительности!
Гость  #
— 19 мая 2020, 17:26
Трое пьяных ходили по городу. Свободно. В то время, когда все дома заперты были. Где мать ее доблестная полиция была, очко зажало к троим подойти? Мы ж блин герои только к одиночкам подходить с важным лицом. Как и дэпсы - джип тормозить очкливо, лучше других.
Гость  #
— 19 мая 2020, 20:37
Хм... двое-трое пьяных в период жесткой "самоизоляции",в районе городской админисрации спи..онерили два-три предмета красно-белого цвета типа "флаги",которые были "закреплены" скотчем(!).Лично я,с точки зрения взрослого адекватного человека,рожденного и воспитанного(большей частью) в стране победившей фашизм,не вижу НИКАКОГО криминала ВООБЩЕ.
Вижу только одно: кто-то сильно абдминисрался еще на стадии подготовки к празднику.

P.S. Проверьте тщательно.Возможно,это старушки-коммунистки с протестантскими убеждениями не признающие пандемию.