Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах переложат плитку на площади Солдата / 40-летия Победы
18.05.2020

В городе Шахты власти заметили то, что было очевидно еще в начале апреля.

Комментарии:


Гость  #
— 18 мая 2020, 23:42
На артеме на площади то же халтурно плитку кладут
Ростехнадзор  #
— 19 мая 2020, 00:08
Плитка с парка б/у, но хорошая, а вот работа халтурщиков: местами, даже вибро-трамбовку не произвели и швы не просыпаны.
Горожанин  #
— 19 мая 2020, 00:00
Интересно, в Москве наоборот в гранит все одевают.... Может кто дачу решил облагородить?...
КЭП  #
— 19 мая 2020, 00:35
Бардак, конечно. ... зато губы накрашены.

«Для этого стоило прийти на площадь не днем, а в темное время суток.»

— А этот всё по городу в ночи шоблает. Ищет приключений.))
Вилли  #
— 19 мая 2020, 07:52
Какие замечания при сдаче испониловки??? Они как скрытые работы принимали??? Или там вообще не в курсе как происходит процедура строительства и поэтапной приемки объекта?
Гость  #
— 19 мая 2020, 16:54
Откуда им это знать, они экономисты и юристы, только языком красиво и складно болтать, зачастую не в тему.
Белла  #
— 19 мая 2020, 23:35
Юристы как раз не могут не знать об этапах приемки скрытых работ. Кто проводил юр/экспертизу договора подряда, любопытно.
злая  #
— 19 мая 2020, 08:31
Кто давал комментарии, что не дело всяких граждан и журналистов оценивать качество работ? Вот эту мадам и всю кодлу из администрации города и заставить компенсировать затраты на перекладку и ликвидацию все недоделок (опять тыква будет цвести в дырке на асфальте рядом с парикмахренской?) из личного кармана. Или гнать за некомпетентность
Гость  #
— 19 мая 2020, 13:47
А судя по тому как из за одного комента, что гранит старый, целое интервью дала. И документы предоставила, правда гранит из другого государства и проверить проблемно. Хотя я думаю можно, поднять таможенные доки. Закрадываются смутные сомнения.
Гость  #
— 19 мая 2020, 08:34
Автор, зачем Стройф
Строитель  #
— 19 мая 2020, 08:37
Главное сделано! До 9 мая в идеологический отдел обладминистрации был направлен отчет об успешной подготовке к главному кремлёвскому праздику, а те в свою очередь отчитались перед управлением внутренней поликики кремлевской АП. Теперь можно спокойно доделывать.
С А Запутин  #
— 19 мая 2020, 09:32
мне нравится! вам не угодишь! нытики!
Гость  #
— 19 мая 2020, 09:44
Тот кто писал статью был на площади дней 10 назад, а следовало бы перед написанием статьи. От "большого" ума выложил фото рядом с парикхмахренской с дырами в асфальте))) а там уже давно плитка лежит)))
С А Запутин  #
— 19 мая 2020, 11:23
лавры овального не дают покоя! все будет хорошо! федеральные и муниципальные программы намечены и будут реализованы!
Гость  #
— 19 мая 2020, 11:06
Проект солдат затягивается. Ну дык, это же техноложи арт. Там как нибудь делают