Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах выявлено еще 6 новых заболевших COVID-19
19.05.2020

В Шахтах за сутки прибавилось еще 6 зараженных COVID-19, достигнув общего числа 112. По данным на 19 мая в Ростовской области появился 131 новый заболевший. Обще число с начала пандемии — 2645 человек.

Комментарии:


Вилли  #
— 19 мая 2020, 14:30
Самое интересное - количество выздоровевших относительно количества заболевших показывает, что количество болеющих в принципе постоянно. Но зато "умное" руководство нам втирает что ничего открывать нельзя ибо мы все сдохнем. На ИВЛ аж целых 24 человека на 4,5 млн человек области. Они там не уработались спасая нас. Судя по всему от нас самих... Идиотизм процветает. А нам рассказывают как они срут и ссут в памперсы и дохнут пачками. А у полиции судя по всему иммунитет, как корку дали, так и сразу иммунитет. Ни одного заболевшего мента. Давайте всем такие корки раздайте и мы тут же лишимся этого бедного истраханного уже вдоль и поперек коронавируса.
Гость  #
— 19 мая 2020, 17:17
Со мной товарищ поделился, в полиции работает - это закончится возможно тогда, когда высшее руководство купит себе новые дома и машины. Так что ещё долго. А желающих там все больше. План по протоколам уже невыполнимый ставят. Сказали хоть по домам ходите штрафуйте, но чтобы план был!


Привет, чиновьече безумие....