Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты площадь Славы замостили старой плиткой из Александровского парка
21.05.2020

В Шахтах в городском районе Артем благоустраивают площадь Славы. Рабочие укладывают тротуарную плитку, снятую ранее в Александровском парке города Шахты.

Комментарии:


КЭП  #
— 21 мая 2020, 23:16
« ... должно быть немыслимое число дорожек с самыми замысловатыми маршрутами.»

— Эмм... Немыслимое число? С самыми замысловатыми маршрутами? Оу, е! Человек - позитив! Не иначе.))) Как ребёнок. Ладно, живи. Так, значит так. Перетакивать не будем. ; )
КЭП  #
— 22 мая 2020, 00:59
Наверное, следует пояснить моё «негодование».))
Ну, хотя бы на простом, но наглядном примере : Ставрополье, маленький и уютный Кисловодск. Бывали? Так там сама природа и рельеф местности повелели выстраивать эти самые замысловатые маршруты. Но Вы же о г. Шахты пишете, дружище, а витаете где-то в облаках. Тут от Шевченко до Садовой (грубо) два шага по парку, каким бы «замысловатым» не был Ваш маршрут.))
Гость  #
— 21 мая 2020, 23:26
Из пиз...Ы в ...опу! Вот гребаная помойка !
Да уж...  #
— 22 мая 2020, 00:15
Если не снимают старый асфальт, то обязательно должна быть вертикалка (хотя это вряд ли поможет), т.е. разуклонка для стока атмосферных осадков. Асфальтовое покрытие будет препятствовать естественному дренажу поверхностных вод через швы плитки. На одном из фото уже видно "пятно" с намечающимся болотом. Или типа "скупой" платит дважды, и трижды? деньги на ветер
 #
— 22 мая 2020, 09:19
Согласен. Хотя сам факт того, что плитку не сп...., А в дело пустили уже радует.
Inoy  #
— 22 мая 2020, 10:05
Плитку не спиз.. ли, а деньги наверно сптз... ли, по документам то наверно новая лежит.
 #
— 22 мая 2020, 13:54
Если источники внебюджетные то нет.
гость  #
— 22 мая 2020, 03:13
Всё же лучше,чем было.
Еврей  #
— 22 мая 2020, 06:31
Приятно посмотреть. Болота точно не будет, может где-то просядет, т.к. вода будет вымывать песок при обильных осадках. Делают за внебюджетные средства, на что хватило, то и делают.
Гость  #
— 22 мая 2020, 08:33
А там, где "просядет" что будет?? И так всё и везде по стране... Деньги на ветер
инвестор площадей и скверов  #
— 22 мая 2020, 12:37
Вот пока мы будем планировать и делать как-нибудь, лишь бы былО мы будем в том самом месте в котором находимся последнее десятилетие. Есть даже такая поговорка: Нет ничего постояннее временного.

По мне если уж делать, так один раз и на очень долго. А сляпать кое как, вроде того бассейна, что называют фонтаном (который без шишки) на площади им. Ленина за мои же деньги...спасибо не надо.
Гость  #
— 22 мая 2020, 08:04
Лужа мороз лужа мороз каждый дннь
Через 2 года раскачается
...
Кеша  #
— 22 мая 2020, 11:35
короче, работа Администрации заключается в перекладывании плитки с места на место - в запудривании мозга шахтинцам )))
Гость  #
— 22 мая 2020, 12:06
Больше похоже на отвод глаз. Заметили, как речь пошла о переписи конституции, так по всей стране какое-то подозрительное шевеление пошло. Где то там, чё то там, здесь, ещё где-нибудь. Показывают, мол, какая едросня хорошая. Оно и видно, страну в задницу уже окончательно загнали. Осталось людей как рабов чипировать. Гейтс им подскажет.
гейц разносчик вирусов  #
— 22 мая 2020, 12:42
Зачем чипы? В каждой семье есть телевизор, а то и три.
Кстати, не забудьте кивнуть за поправку!
Гость  #
— 22 мая 2020, 12:26
Гейтса самого сначала научить воровать надо.
гейц он как навалный  #
— 22 мая 2020, 12:44
Это что же с ним нужно сделать, чтобы после раздачи миллиардов он начал воровать?)
Гость  #
— 22 мая 2020, 13:53
Чип вживить от роснано!
трамп или гейц?  #
— 22 мая 2020, 15:34
Вживить или вручить с рюкзаком?