Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах не называют число зараженных COVID на конкретную дату
27.05.2020

Иногда происходят трудности с предоставлением статистических данных широкому кругу людей. Не всегда это выглядит просто, доступно и понятно. А иногда достигаются цели, прямо противоположные задуманным.

Комментарии:


Гость  #
— 27 мая 2020, 13:24
Темнят.
гость  #
— 27 мая 2020, 14:12
А может это врачебная тайна!
Зюканов  #
— 27 мая 2020, 14:13
Сами походу запутались)))))) А статистика продаж перчаток и масок имеется?))) Желательно инфографиком
гость  #
— 27 мая 2020, 15:20
наверно,статистики вообще никакой и не было,были выдуманные цифры,вот и все! а про друзей из украинских степей,улыбнуло)))
они вырыли черное море  #
— 27 мая 2020, 15:37
Украинский след.
Кеша  #
— 27 мая 2020, 15:42
Какая уде статистика? Всем готовиться к параду - глалить ватники и мыть калоши.
КЭП  #
— 27 мая 2020, 15:43
«Но данных о числе реальных остающихся зараженных на конкретную дату нет. Обывателям ежедневно предлагают проводить вычисления в уме.»

— Не расстраивайтесь Вы так, красавица моя! :) Вам сейчас нельзя так волноваться.
К тому же... Вы ведь не простой обыватель и можете самостоятельно поправить ситуацию, предоставив необходимые сведения тем, кто цепляется за первые попавшиеся цифры и даже не пытается ничего анализировать, а только требует всё «разжевать».
Гость  #
— 27 мая 2020, 16:20
Так в соседней статье карта с цифрами по всей Ростовской области. Красные цифры- это всего заражённых,цифры в синих квадратиках - это выздоровевшие, вычитаем из 1 цифры вторую, потом вычитаем 1 умершего(официально по Шахтам пока только один умер, остальных ещё не подтвердили), получаем активные случаи в Шахтах. Для большинства этой статистики вполне хватает. Раньше, кстати, на этой карте ещё и умерших черным указывали в каждом административном образовании.
.  #
— 27 мая 2020, 23:42
Нужно ещё минусовать количество за всё время умерших носителей короны, у которых причина смерти не корона, а другие причины. Где можно эти цыфры найти?
Шахтинец  #
— 28 мая 2020, 00:22
В красную цифру входят больные на сегодня, вылеченные за всё время и умершие от всех причин.
Гость  #
— 27 мая 2020, 16:32
Вот как раз G не знает никто. Для этого полная диагностика нужна.
ДК  #
— 27 мая 2020, 17:10
Лучше горькая правда чем сладкая ложь
не болейте, люди
выздоравливайте,
берегите себя и уважайте окружающих