Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Рядом с г. Шахты создадут новую экономическую зону
10.06.2020

В Ростовской области будет создана новая экономическая зона. Проект оценивается в 10-12 млрд рублей плюс инвестиции инвесторов.

Комментарии:


Гость  #
— 10 июня 2020, 23:29
На индюшатниках денег уже отмыли, решили видимо с очередного предпринимателя бабла срубить
Гость  #
— 10 июня 2020, 23:40
Москали наступают откуда не ждали, ведь 51% акций Алабуги принадлежит Москалям.
Гость  #
— 11 июня 2020, 06:02
Некоторое значение слово преференция приобретает, когда употребляется для обозначения получения неких выгод, обеспеченных государством для чиновников или отдельных организаций, компаний, предприятий.
Гость  #
— 11 июня 2020, 09:45
Дожили... татары нам экономическую зону строить будут... так сказать: показатель дееспособности администрации.У нас же умных и честных нет,кроме депутатов.А у них дел,окромя заботы о народном благосостоянии,хоть разорвись.
Гость  #
— 11 июня 2020, 10:19
Кто-нибудь понимает, что происходит? Предприятия по всей области разоряют, распродают имущество. Но при этом создают какие-то зоны, где пропадают миллиарды бюджетных рублей. При этом поганят сельскохозяйственные земли - оно им надо? Они же подсадили население прочно на импорт сельхозпродуктов, напичканных всякой химией - красные помидоры с зеленой семечкой и вода после варки картофеля зеленая. Хотя есть в этом большой плюс. С 1 июля (как символично, в день принятия поправок, именно принятия, а не голосования) вводится маркировка на обувь и лекарства. Цены на последние взлетят в разы. А так - химических продуктов наелся и к лекарства не возьмут, равнодушен организм. Мрите россияне, акулы капитализма, а попросту захватившие власть воры, рулят...
14 млрд руб за маску и ручку  #
— 11 июня 2020, 10:28
Логика зашибись: чтобы помочь шахтерским территориям зону размещают в районе на территории которого раньше действовало 2 - 3 шахты.
Шахтинка  #
— 11 июня 2020, 11:07
Уже ничего хорошего не ждёшь от всех этих "новшеств"
Сама идея в полях создавать экономическую зону, когда рядом город никого не смущает?
 #
— 11 июня 2020, 13:04
Только идиотов может смущать. А что, тебя смущает?
особая цивилизация  #
— 11 июня 2020, 16:10
Его смущает, что в великой стране-освободителе, последнем оплоте духовности живут такие хамы как ты.
 #
— 11 июня 2020, 17:04
Может всё-таки её? Или это опять ты, многоликий многополый тролль?
вахтовик из обсерватора  #
— 11 июня 2020, 17:49
Будем Воркуту, вахтовым методом, поднимать. Незачем засорять наши поля и огороды, промышленным мусором. Даешь свободно-экономическую зону на Северном полюсе!
Гость  #
— 12 июня 2020, 10:27
Если местные предприятия банкротить, распродавать, то, да, безсомнения. А развитие полей и огородов не входит в планы правительства страны, заграница и Воркуту накормит... химией, всем хватит.
Белла  #
— 11 июня 2020, 20:34
Прям рядом с территорией планируемой глобальной свалки - Красносулинского МЭОКа. Тоже проект из сотни Голубева.
Что будет расположено в особой эк.зоне? Особо вредные производства?
Гость  #
— 11 июня 2020, 21:14
Это треп. Здесь будет мусорный полигон.