Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Назначен день выборов губернатора Ростовской области — Путин поддержал выдвижение Голубева
10.06.2020

Президент РФ Владимир Путин 9 июня поддержал выдвижение 63-летнего Василия Голубева на очередной срок на предстоящих выборах губернатора Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 10 июня 2020, 23:52
Точно знаю одно- Голубев ненавидит Шахты.
С А Запутин  #
— 11 июня 2020, 00:17
не понимаю, зачем выбирать губернатора? если президент доверяет этому человеку, а мы доверяем президенту, значит назначить его пожизненно и все!
Россиянин  #
— 11 июня 2020, 08:14
Он и так назначен пожизненно . Результаты " выборов " давно известны . Кто-то сомневается ?
01.07.20  #
— 11 июня 2020, 08:19
нах. пусть сами участвуют в этой клоунаде
Лис  #
— 11 июня 2020, 08:49
Пока любитель бункера не уйдёт - ничего не изменится.
Гость  #
— 11 июня 2020, 10:29
А он не уйдет сам потому, что слишком много на_срал, всем, ему и его шайке отступать некуда. Ни кто, ни один из типа приемников, ни Демин, ни Рюмин, ни Кадыров не дадут ему и его семье гарантию полной безопасности. Теперь, после 1-го июля он провозгласит официально себя царем. И уже официально, подтверждаю лозунг с плаката перед Новочеркасском "Мутин - наш государь", кизяки вместе со своими детьми будут лизать ему зад, затраченные деньги на их "ласку" нужно будет отрабатывать...
Ирина  #
— 11 июня 2020, 10:11
Билять! Задрали эти выборы! Особенно, когда выбора нет...
Гость  #
— 11 июня 2020, 10:23
Забавно. Гэбуха по несколько раз в месяц его замов/замзамов/помов трясет да в изоляторы переселяет, а доверию это никак не мешает )))))))))))
Гость  #
— 11 июня 2020, 11:11
Все, хана теперь области по полной. А выберут его точно.
Шахтинка  #
— 11 июня 2020, 11:16
Кто всем возмущенный мешает пойти независимыми наблюдателями и проконтролировать выборы? Ааа, ну да это ж не с дивана на кнопки давить...
Гость  #
— 11 июня 2020, 11:35
Из далека, метров эдак с 15-ти посмотреть на "подсчет" голосов? Ближе подойти - председатель кликнет "слуг дъявола" и любого активного наблюдателя проводят с участка. А вообще кто-то ещё не наигрался с ОПГ в шоу под названием "выборы"? Ну-ну
Wvfu  #
— 12 июня 2020, 09:39
Я была наблюдателем на выборах депутатов в 2016 г. Такой беспредел творился, наблюдателям и ряженые кизяки угрожали и нагло при всех вбрасывали и куча всего было...
Гость  #
— 11 июня 2020, 11:30
Там свои наблюдатели. На черных джипах возле дежурят. Я на прошлых выборах в кабинке приклеил скотч двухсторонний к листу и в урну его закинул. Во матюкался кто-то потом ))