Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разрешили работать парикмахерским, ателье, стоматологиям и прочим с 12 июня
11.06.2020

На фоне увеличения числа заболевших и смертей от коронавируса губернатор Василий Голубев смягчил целый ряд ограничений для граждан и бизнеса в Ростовской области.

Комментарии:


Гражданин  #
— 11 июня 2020, 22:33
С теми условиями и теми денежными влияниями, что бы соблюсти эти условия, не откроется и половина солонов и парикмахренских. А те кто откроются, при первой проверке будут оштрафованы и закрыты.
Еврец  #
— 11 июня 2020, 22:54
Как то особо заросших по городу ходит не много. А должны уже и мужики с косами ходить.
Маргинал  #
— 11 июня 2020, 22:59
Еврец -) это они пример с губернатора берут, он видать дома стрижется, вот и народ дома, на самоизоляции сам себя красивым делает.
Гость  #
— 12 июня 2020, 00:58
Это как так, число заболеших в области увеличилось 11 июня, а ограничения ослабляют? Надо наоборот усиливать и штрафовать всех без масок, в маршрутках почти все без масок, в магазинах тоже, на улицах без масок, бардак творится. Надо наоборот ужесточать режим и ещё перчаточный режим добавить. Губернатор понимает чего он творит?
starche40  #
— 12 июня 2020, 04:04
Пойду искать выходную дверь. Забыл где она:-(((
Не, не пойду. Выходную найду а как потом входную искать?
Гость  #
— 12 июня 2020, 04:04
В такую жару сердце и без маски останавливается, особенно в маршрутке.
Глеб  #
— 12 июня 2020, 06:57
По радио сказали за маски,они бесполезны на улице,темболее в жару за 30 ! Даже и опасны для здоровья !
Гость  #
— 12 июня 2020, 13:15
А ментам, ,,гвардейцам,, и солдатам по фигу. Они обязанны выполнить поставленную задачу начальством. Как штрафовали так и будут ....
Гость  #
— 12 июня 2020, 17:10
Маски тварь отмени, дед долбаный! Или долбанутый
Пиноккио  #
— 12 июня 2020, 18:23
Ну, всё правильно: когда в апреле-мае не было случаев заражения коронавирусом в Шахтах или были единичные случаи, всех подряд ловили и штрафовали за то, что без маски или за то, что далеко от дома оказался, а теперь, когда заражённых всё больше и больше прибавляется, можно и отменить ограничения... "Умом Россию не понять, аршином не измерить..."
Гость  #
— 12 июня 2020, 21:59
Во, проснулся. С вахты приехал. Вон, передние новости почитай.